TP-Link Gravador de Videovigilância PoE Network 4 Channel 1-Bay - VIGI NVR1104H-4P
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo166,97€
131,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x43,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tp-link vigi nvr1004h-4p grabadore de vídeo en red (nvr) negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
131,49€
Envio+7,00€
Total138,49€
TP-LINK NETWORK VIGI 4 CHANNEL POE+ VIDEO RECORDER - 4897098688786
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
187,43€
Envio+6,00€
Total193,43€
Todas as Ofertas (11)
Tp-link vigi nvr1004h-4p grabadore de vídeo en red (nvr) negro
Pagamento em prestações
3x
131,49€
Envio+7,00€
Total138,49€
Gravador de Videovigilância TP-Link VIGI NVR1104H-4P PoE Network 4 Channel 1-Bay - VIGI NVR1104H-4P
109,90€
Envio+3,90€
Total113,80€
TP-LINK NETWORK VIGI 4 CHANNEL POE+ VIDEO RECORDER - VIGI NVR1104H-4P
137,92€
EnvioGrátis!
Total137,92€
TP-LINK NETWORK VIGI 4 CHANNEL POE+ VIDEO RECORDER - 4897098688786
Pagamento em prestações
3x
187,43€
Envio+6,00€
Total193,43€
TP-LINK TP-LINK NETWORK VIGI 4 CHANNEL POE+ VIDEO RECORDER - A960651A-C60
167,00€
Envio+4,99€
Total171,99€
NVR TP-Link VIGI NVR1104H-4P 4 Canais PoE 1HDD H265+ - 4897098688786
176,50€
Envio+3,90€
Total180,40€
Tp-link vigi nvr1004h-4p gravador de video em red - VIGI-NVR1104H-4P
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
180,10€
Envio+4,49€
Total184,59€
TP-Link VIGI NVR1104H-4P Grabador de Video en Rede PoE+ de 4 Canales s - VIGI NVR1104H-4P
172,00€
Envio+5,00€
Total177,00€
Gravador de vídeo em rede PoE+ de 4 canais VIGI
173,90€
Envio+3,99€
Total177,89€
TP-LINK NETWORK VIGI 4 CHANNEL POE+ VIDEO RECORDER - VIGI NVR1104H-4P
Pagamento em prestações
3x
181,13€
Envio+5,00€
Total186,13€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"TP-Link VIGI NVR1004H-4P. Canais de entrada de vu00eddeo: 4 canais, Resoluu00e7u00e3o Mu00e1xima: 3840 x 2160 pixels, Modos de gravau00e7u00e3o de vu00eddeo: 720p, 1080p, 2160p. Capacidade mu00e1xima de armazenamento: 10 TB, Interface do host: SATA. Protocolos de rede suportados: TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP. Cor do produto: Preto. Consumo de energia (tu00edpico): 4,25 W, Corrente de sau00edda: 1,31 A, Tensu00e3o de sau00edda: 53.5 V\"\"}
Características
Conectividade
- Número de portas PoE4
- Entrada
- Saída áudio1
- Saída HDMI
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet5
- Ethernet WAN
- Power over Ethernet (PoE)
- Quantidade de portas HDMI1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
- Protocolos de rede suportadosTCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
- Portas de saída VGA (D-Sub)1
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual de instalação rápida
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura200,3 mm
- Profundidade200,3 mm
- Profundidade da embalagem401,5 mm
- Altura da embalagem64,5 mm
- Comprimento da embalagem251,5 mm
- Peso da embalagem1,37 kg
Desempenho
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- Canais de entrada de vídeo4 canais
- Número de canais reproduzidos simultâneamente4 canais
- On Screen Display (OSD)
- Largura de banda de entrada80 Mbit/s
- Largura de banda de saída60 Mbit/s
- Cliente DHCP
- Formatos de vídeoH.264, H.264+, H.265, H.265+
- Syslog
- Resoluções suportadasHDMI^ 3840x2160/30Hz,1920x1080/60Hz, 1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1024x768/60Hz, 1280x720/60Hz VGA: 1920x1080/60Hz,1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1024x768/60Hz, 1280x720/60Hz
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p
Mídia de armazenamento
- Número de unidades de disco rígido suportadas1
- Interface do hostSATA
Monitores
- Visor incorporado
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 55 °C
Gestão de energia
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)53 W
- Tensão de saída53.5 V
- Suporta fonte de alimentação redundante (RPS)
- Corrente de saída1,31 A
- Potência4,82 W
Características
- Indicadores LED
- CorBranco
- Montagem em prateleira
Wireless LAN características
- Com Wi-Fi
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, EAC, Comissão Federal de Comunicações (FCC)
Código de barras:4897098688786
Referência:VIGI NVR1104H-4P
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis