San Ignacio Tábua De Corte Bamboo Green 48x38x4cm - SG4483
Envio +5,99€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,92€
17,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tabua de corte 48x38x4cm bamboo green sg4483 san . - EDM14617
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
17,40€
Envio+5,99€
Total23,39€
Tabla de corte 48x38x4cm bamboo green sg4483 san ignacio
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,05€
Envio+7,00€
Total26,05€
TÁBUA DE CORTE 48x38x4cm BAMBOO GREEN SG4483 SAN IGNACIO - 14617
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
Tábua de corte 48x38x4cm bambu green sg4483 san ignacio
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,84€
Envio+7,95€
Total28,79€
Todas as Ofertas (6)
San Ignacio Sg4483 Cutting Board 48x38x4 Cm Verde - 6941349528371
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Tabua de corte 48x38x4cm bamboo green sg4483 san . - EDM14617
17,40€
Envio+5,99€
Total23,39€
Tabla de corte 48x38x4cm bamboo green sg4483 san ignacio
19,05€
Envio+7,00€
Total26,05€
TÁBUA DE CORTE 48x38x4cm BAMBOO GREEN SG4483 SAN IGNACIO - 14617
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
Tábua de corte 48x38x4cm bambu green sg4483 san ignacio
20,84€
Envio+7,95€
Total28,79€
Tábua de Corte San Ignacio Greener Castanho Bambu (48 X 38 X 4 cm) - S7914235
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,70€
Envio+6,49€
Total33,19€
Detalhes do Produto
Tábua De Corte 48X38X4Cm Bamboo Green Sg4483 San Ignacio. Um Produto De Qualidade. Esta Tábua De Cortar De Cozinha Satisfaz Todas As Necessidades Dos Cozinheiros Profissionais E Principiantes. É Apto Tanto Para Ambientes Domésticos Como Para Estabeleci...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941349528371
Referência:14617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis