Electrolux Filtro de Carvão AEG/ZANUSSI - MCFB46
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo49,00€
44,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
ELECTROLUX FILTRO DE CARVAO DE LONGA DURACAO AEG/ZANUSSI - MCFB46 - 1CE65059-67C
45,80€
Envio+4,99€
Total50,79€
ACESS G.ELUX FILTRO DE CARVÃO DE LONGA DURAÇÃO AEG/ZANUSSI - MCFB46
46,59€
Envio+5,00€
Total51,59€
FILTRO DE CARVÃO DE LONGA DURAÇÃO AEG/ZANUSSI - MCFB46
44,25€
Envio+5,00€
Total49,25€
FILTRO DE CARVÃO DE LONGA DURAÇÃO AEG/ZANUSSI - MCFB46
49,94€
EnvioGrátis!
Total49,94€
FILTRO DE CARVÃO DE LONGA DURAÇÃO AEG/ZANUSSI - MCFB46
43,82€
Envio+7,50€
Total51,32€
FILTRO DE CARVÃO DE LONGA DURAÇÃO AEG/ZANUSSI - MCFB46
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
51,09€
EnvioGrátis!
Total51,09€
FILTRO DE CARVÃO DE LONGA DURAÇÃO AEG/ZANUSSI - MCFB46
44,90€
Envio+6,90€
Total51,80€
FILTRO DE CARVÃO DE LONGA DURAÇÃO AEG/ZANUSSI - MCFB46 - 02.646.003.00010
55,08€
EnvioGrátis!
Total55,08€
FILTRO DE CARVÃO DE LONGA DURAÇÃO AEG/ZANUSSI - MCFB46 -
52,67€
EnvioGrátis!
Total52,67€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Filtro de carvão ativo de 10 x 240 x 193 mm, válido para exaustores Beta PlusrnO filtro de carvão para exaustores de recirculação garante que a sua cozinha fica sem odores. Filtra os apores e as gorduras que se evaporam dos tachos e frigideiras. Substitua o filtro regularmente para manter o melhor desempenho do seu exaustor. rnO filtro de carvão reutilizável deve ser lavado à mão ou na máquina de lavar loiça a cada 2-3 meses. Secar no forno para manter a eficiência da filtragem e uma cozinha mais fresca.\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Largura240 mm
- Profundidade193 mm
- Peso180 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem55 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem255 mm
- Peso da embalagem290 g
Design
- CorPreto
- TipologiaFiltro de exaustor
Código de barras:7332543702022
Referência:902980088 | MCFB46
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis