Dell Dock Universal Thunderbolt WV1852506
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,49€
em 3x66,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Dell Dock UD22,BASEDSUD22 130W - B0B6DNW33K
181,96€
EnvioGrátis!
Total181,96€
Docking Station 130W UD22 (Preto) - DELL - DELL-UD22
182,38€
EnvioGrátis!
Total182,38€
Dell Universal Dock UD22 Estação de engate USB-C HDMI, 2 x DP, USB-C - DELL-UD22
177,00€
Envio+5,00€
Total182,00€
DELL UNIVERSAL DOCK UD22 - DELL-UD22
187,62€
EnvioGrátis!
Total187,62€
Dell universal dock - ud22 acoplamento thunderbol. - WV1852506
185,70€
Envio+4,49€
Total190,19€
Dell Universal Dock - UD22 - Estação de engate - USB-C - HDMI, 2 x DP, USB-C - 1GbE - 130 Watt - BTO - com 3 anos de Serviço de - DELL-UD22
192,95€
EnvioGrátis!
Total192,95€
DELL UNIVERSAL DOCK UD22 3Y
187,90€
Envio+6,90€
Total194,80€
Dell Universal Dock - UD22 Acoplamento Thunderbolt Preto - 5397184718841
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,49€
Envio+4,99€
Total204,48€
Docking Station Universal DELL UD22
194,90€
Envio+3,99€
Total198,89€
Dell Technologies DELL UNIVERSAL DOCK UD22 - 888C9DA4-9B3
199,10€
Envio+4,99€
Total204,09€
Detalhes do Produto
Experimente a dock station universal Dell UD22, equipada com 10 portas, para qualquer portátil USB-C.
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- ConectividadeAcoplamento
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
- ConectividadeThunderbolt
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- PowerShare
- Quantidade de portas USB com suporte PowerShare2
- Quantidade de portas HDMI1
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Fornecimento de energia USB até96 W
- Tipologia2.0
- Quantidade de portas DisplayPort2
Desempenho
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Suporte VESA
- CorPreto
- Leitor de cartões integrado
- Resolução digital máxima5120 x 2880 pixels
Gestão de energia
- Alimentação130 W
- Tensão de saída19.5 V
- Corrente de entrada2.5 A
- Corrente de saída6,67 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura76 mm
- Profundidade166 mm
- Peso416 g
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
- Sistema operativo Linux compatívelUbuntu 20.04 LTS
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:5397184718841
Referência:WV1852506 | DELL-UD22
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis