Wolfcraft Faca de Exterior com Estojo - 4085000
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,18€
10,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
wolfcraft Cuchillo de exterior con estuche, 4085000, Cuchillo para aficiones, manualidades y acampada - B07CSY8HKS
9,85€
Envio+2,99€
Total12,84€
Cuchillo de exterior con estuche 4085000 wolfcraft
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,86€
Envio+7,00€
Total17,86€
Faca para o exterior com bolsa 4085000 wolfcraft
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,40€
Envio+7,95€
Total20,35€
Faca de exterior com estojo 4085000 wolfcraft - EDM82712
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
15,70€
Envio+4,49€
Total20,19€
Todas as Ofertas (6)
wolfcraft Cuchillo de exterior con estuche, 4085000, Cuchillo para aficiones, manualidades y acampada - B07CSY8HKS
9,85€
Envio+2,99€
Total12,84€
Cuchillo de exterior con estuche 4085000 wolfcraft
10,86€
Envio+7,00€
Total17,86€
Faca para o exterior com bolsa 4085000 wolfcraft
12,40€
Envio+7,95€
Total20,35€
Faca de exterior com estojo 4085000 wolfcraft - EDM82712
15,70€
Envio+4,49€
Total20,19€
Faca de exterior com estojo 4085000 wolfcraft - 82712
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,35€
EnvioGrátis!
Total21,35€
Wolfcraft Faca Wolfcraft 95 mm - S7910355 - S7910355
18,83€
Envio+4,99€
Total23,82€
Detalhes do Produto
wolfcraft GmbH 4085000. Longitud de hoja: 9,5 cm. Tipo de embalaje: Ampolla, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885408500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis