Rodi Escorredor para Louça Inox - 035612
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
32,38€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
RODI ESCORREDOR RODI PARA LOUCA 035612( 1 CM - 42,4 CM - 27,5 CM - 4B29DEEA-872
24,90€
Envio+4,99€
Total29,89€
ESCORREDOR RODI P/LOUÇA-INOX-035612
22,13€
Envio+6,15€
Total28,28€
ESCORREDOR RODI - 035612
23,41€
Envio+5,00€
Total28,41€
ESCORREDOR RODI P/LOUÇA-INOX-035612 - 35250030
33,96€
EnvioGrátis!
Total33,96€
RODI ESCORREDOR RODI P/LOUÇA-INOX-035612
29,29€
Envio+5,00€
Total34,29€
ESCORREDOR RODI PARA LOUÇA - 035612 - 035612
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
ESCORREDOR RODI P/ LOUÇA 035612 - 5604315330668
41,82€
Envio+6,00€
Total47,82€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604315330668
Referência:035612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis