Clarins Lip Trim Tom 23
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo16,93€
15,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Natural Lip Perfector 23 Pomegranate Glow 12ml
14,65€
Envio+3,30€
Total17,95€
Embelezador de Lábios Velvet Lip Perfector Clarins 12 ml - 3666057159343
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Clarins Lip Perfector 23 Pomegranate Glow 12ml
11,51€
Envio+4,90€
Total16,41€
Todas as Ofertas (14)
Clarins Natural Lip Perfector 23 Pomegranate Glow 12ml
14,65€
Envio+3,30€
Total17,95€
Embelezador de Lábios Velvet Lip Perfector Clarins 12 ml - 3666057159343
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Clarins Lip Perfector 23 Pomegranate Glow 12ml
11,51€
Envio+4,90€
Total16,41€
Clarins Lip Perfector 23 Pomegranate Glow 12ml
11,51€
Envio+4,90€
Total16,41€
Clarins 23 - Pomegranate Glow 12 ml
13,98€
Envio+2,95€
Total16,93€
LIP TRIM #23 - 3666057159343
13,97€
Envio+4,99€
Total18,96€
Clarins Lip Perfector 23 Pomegranate Glow - 1154732
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Clarins - Embellecedor Labios 23 Red Glow
15,60€
Envio+3,98€
Total19,58€
Clarins Lip Perfector Glow - 1117531
17,89€
Envio+2,75€
Total20,64€
Detalhes do Produto
O embelezador de lábios Perfector, da Clarins, é um bálsamo de cor que oferece aos lábios uma tonalidade intensa com efeito veludo, proporcionando assim um acabamento mate e seco. Tem uma textura cremosa, ultraleve e que não cola, pelo que se funde com os lábios quase como se fosse uma segunda pele. Este aperfeiçoador labial é enriquecido com manteiga de karité na sua fórmula, pelo que os lábios ganham volume e forma, ao mesmo tempo que se revelam hidratados, suaves e uniformes.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoBrilho
- Áreas do rostoBochechas, LIPS
- Ingredientes"PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE. DIISOSTEARYL MALATE. HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. PARAFFIN. DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/TETRAISOSTEARATE. POLYETHYLENE. HYDROGENATED POLYISOBUTENE. OCTYLDODECANOL. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. SYNTHETIC WAX. CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE. NYLON-12. IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER. ETHYLHEXYL PALMITATE. SILICA. PARFUM/FRAGRANCE. HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES. HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES. ORYZANOL. TRIBEHENIN. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. AMMONIUM GLYCYRRHIZATE. TOCOPHERYL ACETATE. SORBITAN ISOSTEARATE. LACTIC ACID. TIN OXIDE. PALMITOYL TRIPEPTIDE-1. TOCOPHEROL. [M1326G/20]"
- Grupo de corVermelho
- Código de cor23
- CorPomegranate Glow
- Tipo de distribuidorTubo
- Código de cor Hex#D50032
- Efeito de brilho de lábiosHidratante, Nutritivo, Suavizante
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume12 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3666057159343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis