Tsunami Fortune DH12 i3-12100 8GB 512GB SSD DVD-RW W11P 3YrGar - DTFI12-1200F0104
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
607,99€
em 4x152,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,02€
- a 29/05/2024151,99€
- a 28/06/2024151,99€
- a 28/07/2024151,99€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Computador TSUNAMI FORTUNE DH12 i3-12100 8GB SSD512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,02€
- a 29/05/2024151,99€
- a 28/06/2024151,99€
- a 28/07/2024151,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
607,99€
Envio+4,95€
Total612,94€
DT TSUNAMI FORTUNE DH12 i3-12100 8GB SSD512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje159,18€
- a 29/05/2024159,16€
- a 28/06/2024159,16€
- a 28/07/2024159,16€
636,66€
EnvioGrátis!
Total636,66€
Todas as Ofertas (18)
Computador TSUNAMI FORTUNE DH12 i3-12100 8GB SSD512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,02€
- a 29/05/2024151,99€
- a 28/06/2024151,99€
- a 28/07/2024151,99€
607,99€
Envio+4,95€
Total612,94€
Computador Desktop Tsunami - I3 12100 / 8GB RAM / 512GB SSD / DVDRW / Windows 11 Pro - Fortune DH12
599,90€
Envio+3,99€
Total603,89€
DT TSUNAMI FORTUNE DH12 i3-12100 8GB SSD512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar - DTFI12-1200F0104
601,50€
EnvioGrátis!
Total601,50€
DT TSUNAMI FORTUNE DH12 i3-12100 8GB SSD512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje159,18€
- a 29/05/2024159,16€
- a 28/06/2024159,16€
- a 28/07/2024159,16€
636,66€
EnvioGrátis!
Total636,66€
Tsunami Desktop Fortune DH12 i3-12100, 8GB ,SSD512GB ,Win11Pro
584,90€
EnvioGrátis!
Total584,90€
Computador TSUNAMI FORTUNE DH12 i3-12100 8GB SSD512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
590,78€
EnvioGrátis!
Total590,78€
DT TSUNAMI FORTUNE DH12 i3-12100 8GB SSD512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar - DTFI12-1200F0104
591,00€
EnvioGrátis!
Total591,00€
Computador TSUNAMI FORTUNE DH12 i3-12100 8GB SSD512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
595,90€
EnvioGrátis!
Total595,90€
DT TSUNAMI FORTUNE DH12 i3-12100 8GB SSD512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar DTFI12-1200F0104 - DTFI12-1200F0104
598,16€
EnvioGrátis!
Total598,16€
TSUNAMI DT TSUNAMI FORTUNE DH12 i3-12100 8GB SSD512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar - DTFI12-1200F0104
602,26€
Envio+4,90€
Total607,16€
Detalhes do Produto
TSUNAMI Fortune. Família de processador: Intel Core i3. Modelo de processador: i3-12100. Frequência do Processador: 3,3 GHz, Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória incorporada: DDR4. Capacidade da drive SSD: 512 GB. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor: Preto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603583174431
Referência:DTFI12-1200F0104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis