Liquidificador Haeger LQ-350.008A
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
39,04€
Vendido por Prospecta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER Batidora de vaso Sports de acero inoxidable - 350 W, Vaso de 600 ml de TRITAN, Jarra térmica - B0CM3WFB8C
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Haeger Sports Inox - LQ-350.008A
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
39,04€
EnvioGrátis!
Total39,04€
Liquidificadora Haeger LQ-350.008A Cinzento - S77099144
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,05€
EnvioGrátis!
Total40,05€
Todas as Ofertas (19)
HAEGER Batidora de vaso Sports de acero inoxidable - 350 W, Vaso de 600 ml de TRITAN, Jarra térmica - B0CM3WFB8C
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Haeger Sports Inox - LQ-350.008A
39,04€
EnvioGrátis!
Total39,04€
Liquidificadora Haeger LQ-350.008A Cinzento - S77099144
40,05€
EnvioGrátis!
Total40,05€
Haeger Lq-350.008a Blender Transparente - 5608475032875
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
LIQUIDIF HAEGER 350W.MINI -SPORTSINOX
31,97€
Envio+6,15€
Total38,12€
Liquidif haeger 350w.mini -sportsinox - SFLQ-350.008A
34,40€
Envio+4,99€
Total39,39€
LIQUIDIFICADORA HAEGER - SPORTSINOX
33,71€
Envio+5,00€
Total38,71€
Haeger batidora de vaso sports de acero inoxidable - 350 w, vaso de 600 ml de tritan, jarra térmica
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,02€
Envio+7,00€
Total42,02€
Detalhes do Produto
Potência: 350 W
Reservatório: 0,6 L
Lâmina: Aço inoxidável
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Garrafa térmica de aço inoxidável de 450 ml
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608475032875
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis