Atmosphera Moldura de Parede para 3 fotos Madeira MDF (52 x 22 cm)
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo15,95€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portafotos para 3 fotos de madera 52x22cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,33€
Envio+7,00€
Total18,33€
Porta fotos para 3 fotos de madeira 52x22cm
13,50€
Envio+3,50€
Total17,00€
Moldura fotográfica de madeira para 3 fotografias 52x22cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,62€
Envio+7,95€
Total20,57€
Todas as Ofertas (8)
Portafotos para 3 fotos de madera 52x22cm
11,33€
Envio+7,00€
Total18,33€
Porta fotos para 3 fotos de madeira 52x22cm
13,50€
Envio+3,50€
Total17,00€
Moldura fotográfica de madeira para 3 fotografias 52x22cm
12,62€
Envio+7,95€
Total20,57€
Porta fotos para 3 fotos de madeira 52x22cm - 83627
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,62€
EnvioGrátis!
Total21,62€
Atmosphera Molduras de Parede Atmosphera 3 fotos Madeira MDF (52 x 22 c - S7907933
19,11€
Envio+4,99€
Total24,10€
Molduras de Parede Atmosphera 3 Fotos Madeira Mdf (52 X 22 cm) - S7907933
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,07€
Envio+6,49€
Total25,56€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Molduras de Parede Atmosphera 3 fotos Madeira MDF (52 x 22 cm) ao melhor preço. Tipo: Porta-retratos Medidas aprox.: 52 x 22 cm Capacidade: 3 fotos Cor: Castanho Preto Material: Madeira MDF Metal PVC Alto: 52 cm Largura do produto: 22 cm
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informações
- Capacidade3 Fotos
Código de barras:3560238323847
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis