UNYKAch Mala URBAN MA17 BLACK 44cm até 17.3"
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo15,13€
13,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Unykach Maletín Urban MA17, Impermeable, Acolchado para Ordenador Portátil hasta 17,3\"\", 44 cm, Ligero, Elegante, con Bolsillos Interiores, Correa Ajustable y Desmontable - B095PKW323
17,01€
Envio+2,99€
Total20,00€
UNYKAch Urban MA17 mala para portáteis 43,9 cm (17.3\"\") Pasta Preto
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,49€
Envio+4,65€
Total20,14€
Maletin unyka urban ma17 color negro para portatiles de 12 hasta 17.3
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,62€
Envio+7,00€
Total20,62€
Todas as Ofertas (9)
Unykach Maletín Urban MA17, Impermeable, Acolchado para Ordenador Portátil hasta 17,3\"\", 44 cm, Ligero, Elegante, con Bolsillos Interiores, Correa Ajustable y Desmontable - B095PKW323
17,01€
Envio+2,99€
Total20,00€
Mala Portátil até 17.3\"\" Unykach Urban MA17 Preta - 220151
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
UNYKA UNYKA MALA URBAN MA17 44CM BLACK - 1498854A-04F
14,20€
Envio+4,99€
Total19,19€
UNYKAch Urban MA17 mala para portáteis 43,9 cm (17.3\"\") Pasta Preto
15,49€
Envio+4,65€
Total20,14€
Maletin unyka urban ma17 color negro para portatiles de 12 hasta 17.3
13,62€
Envio+7,00€
Total20,62€
Mala P/ Port?til Unyka Urban Ma17 44cm Preto UK561002 -
15,94€
Envio+3,99€
Total19,93€
UNYKA MALA URBAN MA17 44CM BLACK
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
UNYKA MALA URBAN MA17 44CM BLACK - UK561002
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"UNYKAch Urban MA17. Tipo de mala: Pasta, Tamanho mu00e1ximo de ecru00e3: 43,9 cm (17.3\"), Nu00famero de bolsos frontais: 1, Pega para transporte, Faixa para ombro. Peso: 475 g. Cor da superfu00edcie: Monocromu00e1tico\"\"}
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- Quantidade1
- Bolso frontal
- Número de bolsos frontais1
- Alça de ombro amovível
- GéneroUnisexo
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho43,9 cm
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
- Expandível
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura470 mm
- Profundidade50 mm
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem330 mm
- Comprimento da embalagem470 mm
- Peso da embalagem492 g
- Peso475 g
Código de barras:6974560220151
Referência:UK561002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis