Abysm Caixa Atx Danuve Sava H500 Black - 2C915975-74D
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
144,90€
em 3x48,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Abysm Gaming Caja PC Gamer Danube SAVA H500 Black ATX, con Espacio para Tarjetas Gráficas de hasta 430 mm, Lateral y Frontal de Cristal Templado, USB-C y Ventiladores ARGB - B0CBV99B74
146,22€
EnvioGrátis!
Total146,22€
Abysm Danube Sava H500 Black Caixa ATX - 17722
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
144,90€
EnvioGrátis!
Total144,90€
Abysm Caixa ATX Gaming Danube Series Sava H500 Black - 6974560223206
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
143,55€
Envio+4,99€
Total148,54€
Todas as Ofertas (15)
Abysm Gaming Caja PC Gamer Danube SAVA H500 Black ATX, con Espacio para Tarjetas Gráficas de hasta 430 mm, Lateral y Frontal de Cristal Templado, USB-C y Ventiladores ARGB - B0CBV99B74
146,22€
EnvioGrátis!
Total146,22€
Abysm Danube Sava H500 Black Caixa ATX - 6974560223206
137,99€
EnvioGrátis!
Total137,99€
Abysm Danube Sava H500 Black Caixa ATX - 17722
Pagamento em prestações
3x
144,90€
EnvioGrátis!
Total144,90€
Caixa ATX ABYSM GAMING DANUBE SERIES SAVA H500 Preta
138,90€
Envio+3,99€
Total142,89€
Abysm Caixa Torre ATX Danuve SAVA H500 Black - AB123511
141,04€
EnvioGrátis!
Total141,04€
Abysm Caixa ATX Gaming Danube Series Sava H500 Black - 6974560223206
Pagamento em prestações
3x
143,55€
Envio+4,99€
Total148,54€
CAIXA ABYSM GAMING ATX DANUBE SAVA H500 AB123511 Preto
135,90€
Envio+6,90€
Total142,80€
ABYSM ABYSM CAIXA ATX GAMING DANUBE SERIES SAVA H500 BLACK - 2C915975-74D
139,80€
Envio+6,99€
Total146,79€
CAIXA ATX ABYSM GAMING DANUBE SAVA H500 BLACK - AB123511
146,00€
EnvioGrátis!
Total146,00€
Caixa Abysm Danube Sava H500 ATX ARGB - AB123511
Pagamento em prestações
3x
159,56€
Envio+4,99€
Total164,55€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"ABYSM Danube Sava H500 Black. Forma: PC, Tipo: PC, Cor do produto: Preto, Transparente. Localizau00e7u00e3o da fonte de alimentau00e7u00e3o: Fundo, Fatores de forma de fonte de alimentau00e7u00e3o suportados: ATX. Ventiladores laterais instalados: 3x 120 mm, Diu00e2metros de ventiladores laterais compatu00edveis: 120,140 mm, Ventiladores traseiros instalados: 1x 120 mm. Tamanhos de drives de discos ru00edgidos compatu00edveis: 2.5,3.5\". Largura: 235 mm, Profundidade: 505 mm, Altura: 461 mm\"\"}
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- CorPreto, Transparente
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, ITX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoPC
- RGBMulti
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"1
- Comprimento máximo de CPU de congelação18,3 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos43 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores laterais suportados120,240,280,360 mm
- Velocidade do ventilador0 - 1200 RPM
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)1
- Ventiladores laterais instalados3x 120 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
- Fluxo de ar máximo39,6 cfm
Embalagem
- Profundidade da embalagem548 mm
- Altura da embalagem588 mm
- Comprimento da embalagem325 mm
- Peso da embalagem10,8 kg
Pesos e dimensões
- Altura461 mm
- Largura235 mm
- Profundidade505 mm
- Grossura do material0,8 mm
- Peso10,2 kg
Outras características
- Nível de Ruído25,3 dB
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:6974560223206
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis