Silampos Panela Pressão S/Cesto Tradicional 6L Vermelha
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo72,29€
66,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela Pressão S/Cesto Tradicional Vermelha Silampos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
Panela pressao silampos trad 6l s/cesto vermelha - ORI-460998
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
66,20€
Envio+4,49€
Total70,69€
SILAMPOS Panela Pressao Silampos Trad 6L S/cesto Vermelha - 5601416609822
Pagamento em prestações
3x
67,22€
Envio+5,99€
Total73,21€
Todas as Ofertas (18)
Panela Pressão S/Cesto Tradicional Vermelha Silampos
Pagamento em prestações
3x
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
Panela de Pressão Vermelha c/ Asas 6L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 64112L018760
63,70€
EnvioGrátis!
Total63,70€
Panela pressao silampos trad 6l s/cesto vermelha - ORI-460998
Pagamento em prestações
3x
66,20€
Envio+4,49€
Total70,69€
SILAMPOS Panela Pressao Silampos Trad 6L S/cesto Vermelha - 5601416609822
Pagamento em prestações
3x
67,22€
Envio+5,99€
Total73,21€
SILAMPOS PANELA PRESSÃO SILAMPOS ALUMINIO 6 LT S/CESTO VERMELHA - 64112L018760
65,11€
Envio+6,00€
Total71,11€
SILAMPOS - Panela de Pressão Tradicional 6L s/ Cesto Aço Inox Vermelha 64112L018760
70,95€
EnvioGrátis!
Total70,95€
PANELA PRESSÃO SILAMPOS ALUMINIO 6 LT S/CESTO VERMELHA - 64112L018760
64,90€
Envio+6,90€
Total71,80€
Panela Pressao Silampos Trad 6L S/cesto Vermelha
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,08€
EnvioGrátis!
Total77,08€
Panela Pressao Silampos Trad 6L S/cesto Vermelha
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,65€
Envio+9,90€
Total77,55€
SILAMPOS PANELA PRESSAO SILAMPOS TRAD 6L SCESTO VERMELHA - C132F882-AB0
67,70€
Envio+6,99€
Total74,69€
Detalhes do Produto
Capacidade: 6 Litros
Dimensão do Produto: 22 cm
Cor: Inox / Vermelho
Garantia: 3 anos
-
Características
Informações
- Capacidade4,5 a 6 Litros
- MaterialInox
Código de barras:5601416609822
Referência:12L018760
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis