BaByliss Braun Satin Hair 7 Iontec BR710
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,60€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun BR710 - cepillos para el cabello y peines, Todos los tipos de pelo, unisex, negro, verde, - B00WSJCMD4
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Escova de alisamento Braun BR710E Preto - S0454556
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,60€
EnvioGrátis!
Total41,60€
Cepillo alisador para el pelo braun satin hair 7 iontec br710e iÓnico negro y verde
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,44€
Envio+7,00€
Total49,44€
Todas as Ofertas (9)
Braun BR710 - cepillos para el cabello y peines, Todos los tipos de pelo, unisex, negro, verde, - B00WSJCMD4
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
BRAUN CEPILLO ALISADOR PARA EL PELO BRAUN SATIN HAIR 7 IONTEC BR710E IONICO NEGRO Y VERDE - 4A9313F5-167
31,20€
Envio+4,99€
Total36,19€
Escova de alisamento Braun BR710E Preto - S0454556
41,60€
EnvioGrátis!
Total41,60€
Braun Br710e Satin Hair 7 Hair Straightening Brush Prateado - 3030050182484
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Cepillo alisador para el pelo braun satin hair 7 iontec br710e iÓnico negro y verde
42,44€
Envio+7,00€
Total49,44€
BaByliss Braun Satin Hair 7 Iontec BR710 escova de cabelo 1 un.
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
Escova de alisamento Braun Satin Hair 7 br710e Preto Iónico - S7922948
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,26€
EnvioGrátis!
Total60,26€
Escova satin hair 7 br750e Braun
Pagamento em prestações
3x
59,94€
Envio+3,50€
Total63,44€
Detalhes do Produto
BaByliss Braun Satin Hair 7 Iontec BR710, 1 un., Escovas planas para mulheres, A escova de cabelo BaByliss Braun Satin Hair 7 Iontec BR710 é um acessório indispensável para o tratamento quotidiano do penteado ou para criar um estilo mais complexo. Propriedades: as cerdas especialmente distribuídas penteiam sem dor o cabelo emaranhado suave para o cabelo e para a pele suaviza e alisa o cabelo o tamanho compacto é ideal para viagens ou bolsas Como usar: Penteia o cabelo lenta e suavemente para evitar danos mecânicos no cabelo.
Características
Detalhes técnicos
- Tecnologia Ion
- CorPreto
- Pega(s)
- TipologiaEscova de cabelo
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraAdulto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura63 mm
- Largura235 mm
- Profundidade68 mm
- Peso218 g
Gestão de energia
- Funciona a bateria
Código de barras:3030050182484
Referência:BR710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis