Destaques
Hot Wheels Action Choque épico Pista para Coches de Juguete con Lanzador, Juguete +6 años (Mattel HNL97) - B0BSN297CB
52,60€
EnvioGrátis!
Total52,60€
HOT WHEELS , COFFRET LOOPING MULTI CRASH, CIRCUIT AVEC 5 ZONES DE CARAMBOLAGE, PROPULSEUR MOTORISÉ ET 1 VOITURE HOT WHEELS ÉCHEL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
HOT WHEELS-Pista Descida Épica HNL97
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
84,99€
Envio+4,99€
Total89,98€
Pista de carreras hot wheels epic crash
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,41€
Envio+7,00€
Total102,41€
Todas as Ofertas (10)
Hot Wheels Action Choque épico Pista para Coches de Juguete con Lanzador, Juguete +6 años (Mattel HNL97) - B0BSN297CB
52,60€
EnvioGrátis!
Total52,60€
HOT WHEELS , COFFRET LOOPING MULTI CRASH, CIRCUIT AVEC 5 ZONES DE CARAMBOLAGE, PROPULSEUR MOTORISÉ ET 1 VOITURE HOT WHEELS ÉCHEL
Pagamento em prestações
3x
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
HOT WHEELS-Pista Descida Épica HNL97
71,00€
EnvioGrátis!
Total71,00€
Hot Wheels Action Epic Shock Colorido - 0194735144402
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
HOT WHEELS-Pista Descida Épica HNL97
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+4,99€
Total89,98€
Pista de carreras hot wheels epic crash
Pagamento em prestações
3x
95,41€
Envio+7,00€
Total102,41€
Pista de Corridas Hot Wheels Action - S7192460
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,48€
EnvioGrátis!
Total106,48€
Pista para carrinhos de brincar variados Choque épico Hot Wheels Action Mattel - A48617676
83,99€
EnvioGrátis!
Total83,99€
Hot Wheels Pista de Corridas Hot Wheels Action - S7192460
Pagamento em prestações
3x
142,90€
Envio+4,99€
Total147,89€
Hot wheels action hnl97 brinquedo sobre rodas - GY001S7192460
137,30€
Envio+5,99€
Total143,29€
Detalhes do Produto
Foncez à travers 5 zones de carambolage avec le circuit Hot Wheels Action Looping multi crash.
Le propulseur motorisé fait rouler les voitures en continu dans les virages et les loopings, jusqu\'à ce qu\'un carambolage se produise.
Une voiture Hot Wheels incluse. Ajoutez d\'autres voitures pour des carambolages encore plus déments. (Les véhicules supplémentaires sont vendus séparément.)
Le circuit est facile à mettre en place et se démonte pour un rangement facile. Transportez-le facilement à l\'aide de sa poignée.
C\'est une excellente idée de cadeau pour les fans de Hot Wheels qui adorent faire rouler leurs petites voitures et créer des carambolages.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas4
- Necessita de pilhas
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoD
Pesos e dimensões
- Altura686 mm
- Largura786,5 mm
- Profundidade950 mm
Conteúdo da embalagem
- N.º de veículos incluídos1
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
Embalagem
- Profundidade da embalagem101,6 mm
- Altura da embalagem330,2 mm
- Comprimento da embalagem609,6 mm
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem2,9 kg
Características
- TipoConjunto de veículo e pista
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- Escala1:64
- GéneroMenino/Menina
- Escala da pista1:64
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Trilho compatível
- País de origemVietname
- CompatibilidadeHot Wheels
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,81 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior620 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735144409
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1093 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)2352 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior350 mm
- Largura da caixa principal exterior220 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas3326 unidade(s)
- Pedestais para Câmera3563 unidade(s)
Outras características
- Idade recomendada (min.)60 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)120 mês (meses)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Código de barras:0194735144402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis