Jata Frigideira Inox 28cm Revestimento "Xylan" HSAR2128
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo35,64€
30,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Jata HSAR2128 - Sartén Inducción Acero Inoxidable \"\"La Garrotxa\"\", Diámetro 28 cm, Antiadherente, Libre PFOA, Apta para Horno - B09MG46Y3Y
37,51€
EnvioGrátis!
Total37,51€
JATA FRIGIDEIRA JATA HSAR2128 ( 28 CM - REVESTIMENTO ANTIADERENTE XYLAN PLUS DE WHITFORD DE ... ) - 00D2FF54-5A4
32,60€
Envio+4,99€
Total37,59€
FRIGIDEIRA JATA - HSAR2128
32,76€
Envio+5,00€
Total37,76€
JATA FRIG JATA INOX.XYLAN.28CM -HSAR2128
32,84€
Envio+6,00€
Total38,84€
FRIG JATA INOX.XYLAN.28CM -HSAR2128
31,97€
Envio+6,15€
Total38,12€
Frigideira Inox, 28cm, Revestimento \"Xylan\" HSAR2128 - 8436584382850
46,25€
EnvioGrátis!
Total46,25€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto: 28 cm
Fundo/Revestimento: Revestimento antiaderente Xylan Plus de Whitford de PFOA
Fundo difusor Full Induction
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 3 anos
-
Características
- Adequado para forno
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- Espessura do fundo3,5 mm
- RevestimentoXylan
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira multiusos
- MaterialAlumínio, Aço inoxidável
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro28 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem495 mm
- Altura da embalagem75 mm
- Comprimento da embalagem295 mm
- Peso da embalagem1,01 kg
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
- CorInox
- Antiaderentes
Código de barras:8436584382850
Referência:HSAR2128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis