Tsunami Fortune I5-13400 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar - DTFI12-C30900104
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
785,58€
em 4x196,41€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje196,41€
- a 29/05/2024196,39€
- a 28/06/2024196,39€
- a 28/07/2024196,39€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Computador TSUNAMI FORTUNE DH12 I5-13400 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje196,41€
- a 29/05/2024196,39€
- a 28/06/2024196,39€
- a 28/07/2024196,39€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
785,58€
Envio+4,95€
Total790,53€
DT TSUNAMI FORTUNE DH12 I5-13400 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,68€
- a 29/05/2024205,65€
- a 28/06/2024205,65€
- a 28/07/2024205,65€
822,63€
EnvioGrátis!
Total822,63€
Todas as Ofertas (18)
Computador TSUNAMI FORTUNE DH12 I5-13400 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje196,41€
- a 29/05/2024196,39€
- a 28/06/2024196,39€
- a 28/07/2024196,39€
785,58€
Envio+4,95€
Total790,53€
Computador Desktop TSUNAMI - I5 13400 / 16GB RAM / 512GB SSD / DVD-RW / Windows 11 Pro - FORTUNE DH12
770,90€
Envio+3,99€
Total774,89€
DT TSUNAMI FORTUNE DH12 I5-13400 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar - DTFI12-C30900104
774,90€
EnvioGrátis!
Total774,90€
DT TSUNAMI FORTUNE DH12 I5-13400 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,68€
- a 29/05/2024205,65€
- a 28/06/2024205,65€
- a 28/07/2024205,65€
822,63€
EnvioGrátis!
Total822,63€
Tsunami Desktop Fortune DH I5-13400,16GB, Win11Pro
755,90€
EnvioGrátis!
Total755,90€
DT TSUNAMI FORTUNE DH12 I5-13400 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar - DTFI12-C30900104
761,00€
EnvioGrátis!
Total761,00€
Computador TSUNAMI FORTUNE DH12 I5-13400 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
763,35€
EnvioGrátis!
Total763,35€
Computador TSUNAMI FORTUNE DH12 I5-13400 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar
767,90€
EnvioGrátis!
Total767,90€
DT TSUNAMI FORTUNE DH12 I5-13400 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar DTFI12-C30900104 - DTFI12-C30900104
770,73€
EnvioGrátis!
Total770,73€
TSUNAMI DT TSUNAMI FORTUNE DH12 I5-13400 16GB NVME512GB DVDRW Win11Pro 3YrGar - DTFI12-C30900104
774,46€
Envio+4,90€
Total779,36€
Detalhes do Produto
TSUNAMI Fortune. Família de processador: Intel Core i5. Modelo de processador: i5-13400. Frequência do Processador: 2,5 GHz, Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória incorporada: DDR4. Capacidade da drive SSD: 500 GB. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor: Preto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603583175315
Referência:DTFI12-C30900104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis