Desumidificador Orbegozo DH 650 - 2.5L
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,10€
em 3x25,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DESUMIDIFICADOR ORBEGOZO - DH 650
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,10€
EnvioGrátis!
Total77,10€
Todas as Ofertas (6)
Desumidificador 1L/Dia 70W (2,5L) - ORBEGOZO - DH650
71,90€
EnvioGrátis!
Total71,90€
Orbegozo Dh 650 2.5l Dehumidifier Transparente - 8435568404991
67,99€
Envio+3,99€
Total71,98€
DESUMIDIFICADOR ORBEGOZO - DH 650
Pagamento em prestações
3x
77,10€
EnvioGrátis!
Total77,10€
DESUMIDIFICADOR ORBEGOZO - DH 650
70,64€
Envio+7,50€
Total78,14€
Desumidificador Orbegozo DH 650 - 8435568404991
81,88€
EnvioGrátis!
Total81,88€
DESUMIDIFICADOR ORBEGOZO - DH 650 -
82,95€
EnvioGrátis!
Total82,95€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Capacidade de desumidificação: 500 – 1000 ml por dia a 30°C 80% HR.rnPotência: 70WrnPainel controlo de toquernDisplay LED com indicador de humidade e temperatura ambiente.rnModo purificador.rnTemporizador até 24 horas.rnIndicador de degelo e tanque cheio.rnUtiliza módulo termoelétrico sem necessidade de compressor.rnCapacidade do tanque de 2,5 L.rnAlça de transporte.rnDesign moderno.rnDimensões: 25 x 35 x 15 cm.rnTensão: 220-240V ~ 50/60Hz.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435568404991
Referência:DH650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis