EDM Organizador de Ferramentas de parede - EDM79974
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
157,23€
em 3x52,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto de ferramentas de 11 peças de parede e furgão tb-ct-153-11 resistente construído
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
156,07€
EnvioGrátis!
Total156,07€
Kit 11 peças organizador de ferramentas de parede & carrinha tb-ct-153-11 toughbuilt - 79975
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
157,23€
EnvioGrátis!
Total157,23€
Set 11 piezas organizador de herramientas pared & furgoneta tb-ct-153-11 toughbuilt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
164,35€
Envio+7,00€
Total171,35€
Toughbuilt Organizador de Ferramentas Toughbuilt TB-CT-153-11 - S7913407
Pagamento em prestações
3x
183,48€
Envio+4,99€
Total188,47€
Todas as Ofertas (6)
Conjunto de ferramentas de 11 peças de parede e furgão tb-ct-153-11 resistente construído
Pagamento em prestações
3x
156,07€
EnvioGrátis!
Total156,07€
Kit 11 peças organizador de ferramentas de parede & carrinha tb-ct-153-11 toughbuilt - 79975
Pagamento em prestações
3x
157,23€
EnvioGrátis!
Total157,23€
Toughbuilt Tb-ct-153-11 Kit 11 Pieces Tool Wall Storage Preto - 1210001300385
144,99€
Envio+3,99€
Total148,98€
Set 11 piezas organizador de herramientas pared & furgoneta tb-ct-153-11 toughbuilt
Pagamento em prestações
3x
164,35€
Envio+7,00€
Total171,35€
Toughbuilt Organizador de Ferramentas Toughbuilt TB-CT-153-11 - S7913407
Pagamento em prestações
3x
183,48€
Envio+4,99€
Total188,47€
Organizador de Ferramentas Toughbuilt TB-CT-153-11 - S7913407
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,53€
- a 29/05/202452,51€
- a 28/06/202452,51€
- a 28/07/202452,51€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
210,06€
EnvioGrátis!
Total210,06€
Detalhes do Produto
Set 11 piezas organizador de herramientas pared & furgoneta tb-ct-153-11 toughbuilt. bolsa para contratista. bolsa para encofrador, bolsa para cintas métricas y cuchillos de uso general,organizador de pared,cinturón acolchado, x6 elementos de sujecion cliptech
Características
Sem características associadasCódigo de barras:1210001300385
Referência:EDM79975
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis