Black+Decker Conjunto de 6 ferramentas - BDHT0-71631
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo36,72€
33,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Juego 6 herramientas varias bdht0-71631 black+decker
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,25€
Envio+7,00€
Total41,25€
Jogo de 6 ferramentas bdht0-71631 black+decker - 84457
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,17€
EnvioGrátis!
Total42,17€
S.OF. CONJUNTO 6 FERRAMENTAS VARIOUS BDHT0-71631 BLACK+DECKER
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
36,28€
Envio+7,95€
Total44,23€
Todas as Ofertas (7)
Black & Decker Bdht0-71631 Tool Set Prateado - 3253560716318
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Juego 6 herramientas varias bdht0-71631 black+decker
34,25€
Envio+7,00€
Total41,25€
Jogo de 6 ferramentas bdht0-71631 black+decker - 84457
42,17€
EnvioGrátis!
Total42,17€
S.OF. CONJUNTO 6 FERRAMENTAS VARIOUS BDHT0-71631 BLACK+DECKER
36,28€
Envio+7,95€
Total44,23€
Kit de Ferramentas Black & Decker BDHT0-71631 - S7912384
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,32€
Envio+6,49€
Total53,81€
Detalhes do Produto
Jogo de 6 Ferramentas Black+Decker - BDHT0-71631
Jogo de 6 ferramentas da Black+Decker, inclui:
- Fita métrica de 5m;
- Chave para bits;
- X-ato de 18mm;
- Martelo de 450g;
- Alicate de corte diagonal;
- Alicate de pontas compridas.
Características
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior15 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior450 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio32,5 cm
- Comprimento da embalagem de envio43 cm
- Altura da embalagem de envio13,5 cm
- Peso da embalagem de envio7 kg
- Quantidade por embalagem de envio4 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior295 mm
- Largura da caixa principal exterior340 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem305 mm
- Altura da embalagem45 mm
- Comprimento da embalagem409 mm
- Peso da embalagem1,6 kg
Detalhes técnicos
- Ferramenta de arquivo incluída
- Chave incluída
- Serra incluída
- Alicate incluído
- Número de chaves1
- Descarnador de fios incluído
- Descarnador de fios
- Martelo incluído
- Cortador de linha incluído
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de ferramentas6 ferramentas
Código de barras:3253560716318
Referência:BDHT0-71631
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis