Toughbuilt Porta Ferramentas duro - EDM79974
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo133,15€
119,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x39,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cesto porta-ferramentas de corpo duro l 400mm/16\" tb-ct-82-16 construído de forma resistente
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
119,69€
EnvioGrátis!
Total119,69€
Cesto porta ferramentas corpo rígido 400mm/16\" tb-ct-82-16 toughbuilt - 79974
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
121,68€
EnvioGrátis!
Total121,68€
Cesta portaherramientas cuerpo duro l 400mm/16\"\" tb-ct-82-16 toughbuilt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
131,73€
Envio+7,00€
Total138,73€
PANIER À OUTILS TOUGHBUILT HARD BODY L 40CM TB-CT-82-16
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
167,50€
EnvioGrátis!
Total167,50€
Todas as Ofertas (6)
Cesto porta-ferramentas de corpo duro l 400mm/16\" tb-ct-82-16 construído de forma resistente
Pagamento em prestações
3x
119,69€
EnvioGrátis!
Total119,69€
Cesto porta ferramentas corpo rígido 400mm/16\" tb-ct-82-16 toughbuilt - 79974
Pagamento em prestações
3x
121,68€
EnvioGrátis!
Total121,68€
Toughbuilt Tb-ct-82-16 Resistant Tool Basket 40 Cm Preto - 1210001301085
109,99€
Envio+3,99€
Total113,98€
Cesta portaherramientas cuerpo duro l 400mm/16\"\" tb-ct-82-16 toughbuilt
Pagamento em prestações
3x
131,73€
Envio+7,00€
Total138,73€
PANIER À OUTILS TOUGHBUILT HARD BODY L 40CM TB-CT-82-16
Pagamento em prestações
3x
167,50€
EnvioGrátis!
Total167,50€
Cesto porta ferramentas corpo rigido 400mm/16 tb. - EDM79974
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
179,30€
Envio+5,99€
Total185,29€
Detalhes do Produto
Cesto Porta Ferramentas Corpo Rígido 400Mm/16\" Tb-Ct-82-16 Toughbuilt. Grau Profissional, Qualidade, Construção E Materiais Apoiados Pela Nossa Garantia De 25 Anos. Malas Com Clip On/Off. Compatíveis Com As Malas Patenteadas Cliptech Para Melhor Organi...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:1210001301085
Referência:EDM79974
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis