Crayola Color Wonder Set Paw Patrol 8 Marcadores Maxi e 3 Mini
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo28,41€
21,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Color Wonder Set Paw Patrol - 071662028329
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
21,99€
Envio+3,50€
Total25,49€
Crayola - Color Wonder Set Paw Patrol - 0071662028329
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
21,56€
Envio+6,00€
Total27,56€
Jogo de Trabalhos Manuais Goliath - S7186578
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,45€
EnvioGrátis!
Total42,45€
Todas as Ofertas (8)
Color Wonder Set Paw Patrol - 071662028329
21,99€
Envio+3,50€
Total25,49€
Crayola - Color Wonder Set Paw Patrol - 0071662028329
21,56€
Envio+6,00€
Total27,56€
BRINQUEDO CRAYOLA CW PAW PATROL - 71662028329
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
CRAYOLA Brinquedo Color Wonder Set Paw Patrol, + 3 Anos unidade
21,99€
Envio+3,00€
Total24,99€
Jogo de Trabalhos Manuais Goliath - S7186578
42,45€
EnvioGrátis!
Total42,45€
Crayola Super Set Color Wonder Paw Patrol Colouring Kit Transparente - 0071662028329
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Jogo de Trabalhos Manuais Goliath - S7186578
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,97€
Envio+6,49€
Total66,46€
Detalhes do Produto
Conjunto com 8 marcadores maxi e 3 mini marcadores da gama ´´Color Wonder´´, 18 folhas para colorir (com desenhos numa só face), álbum com 16 páginas de atividades e ainda 4 folhas adesivas para colorir com os marcadores. A tinta dos marcadores da gama Color Wonder é transparente, e não mancha as mãos, roupa, móveis ou outras superfícies para além das folhas de papel incluídas, que são especiais para esta tinta. Recomendado para crianças de idade 3+. Por conter peças pequenas e risco associado de ingestão e asfixia é contra-indicado para crianças com menos de 3 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0071662028329
Referência:071662028329
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis