Philips Máquina de Barbear X300200 - 40min Uso
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
52,59€
em 3x17,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Barbear Philips X300200 Aut. 40MIN - MAQBARBPHILX300200
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
52,59€
EnvioGrátis!
Total52,59€
Todas as Ofertas (20)
Máquina Barbear Philips X300200 Aut. 40MIN - MAQBARBPHILX300200
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
52,59€
EnvioGrátis!
Total52,59€
PHILIPS MAQUINA BARBEAR BARBEAR CABEÇAS FLEX AUT 40MIN X300200 - X300200
51,17€
EnvioGrátis!
Total51,17€
Máquina de Barbear PHILIPS X3002/00
46,62€
Envio+6,00€
Total52,62€
PHILIPS - Máq. Barbear S3000X X3002/00
52,72€
EnvioGrátis!
Total52,72€
PHILIPS MAQUINA BARBEAR BARBEAR CABEÇAS FLEX AUT 40MIN X300200
47,90€
Envio+4,90€
Total52,80€
PHILIPS MAQUINA BARBEAR BARBEAR CABEÇAS FLEX AUT 40MIN - X300200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,54€
Envio+4,49€
Total55,03€
Detalhes do Produto
Shaver Serie 3000X. Cabeças Flex de 4 direçőes e lâminas PowerCut. Utilizaçăo a Bateria NimH (sem cabo). Autonomia de 40min com 1h de carga. Corta Patilhas. Wet&Dry. 3 Níveis de Bateria. Carga Rápida 5min. Inclui tampa protetora. Cor: verde escuro.
Características
Outras características
- Características da pegaErgonómico
- País de origemIndonesia
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Conectividade
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Tempo de barbear40 min
- Autonomia40 min
- Carregamento Rápido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
- Peso da embalagem439 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85101000
Indicação
- Indicação de bateria completa
- Indicação de bateria fraca
Desempenho
- Tecnologias do sistema de barbearPowerCut blade system
- Intervalo de substituição da cabeça de corte2 ano(s)
- Nº de Lâminas3
- Auto-limpeza
- Tipo de CorteMáquina de barbear rotativa
- Aparador
- Cabeça de substituiçãoSH30
- Aparador Pop-up
- Lavável
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura100 mm
- Profundidade80 mm
- Peso337 g
Design
- CorPreto, Verde
- Pega de borracha
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Bolsa
- Tampa de protecção
- Estação base
Código de barras:8720689019040
Referência:X300200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis