EDM Lâmpada de Parede Solar com Detector Max. 600lm 3200K 10x16,5x13cm - 83454
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo76,55€
70,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lampara pared solar con detector max 600lm 3200k 10x16,5x13cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,00€
Envio+7,00€
Total77,00€
Lâmpada de parede solar com detector max 600lm 3200k 10x16,5x13cm edm - 83454
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
82,04€
EnvioGrátis!
Total82,04€
Lumineo Luz de Parede Lumineo 600 lm (3200K) - S7904437
Pagamento em prestações
3x
81,89€
Envio+4,99€
Total86,88€
Lâmpada De Parede Solar Com Detector Max 600Lm 3200K 10X16,5X13Cm Edm 8720093606713
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,19€
EnvioGrátis!
Total92,19€
Todas as Ofertas (7)
Lampara pared solar con detector max 600lm 3200k 10x16,5x13cm edm
Pagamento em prestações
3x
70,00€
Envio+7,00€
Total77,00€
Lâmpada de parede solar com detector max 600lm 3200k 10x16,5x13cm edm - 83454
Pagamento em prestações
3x
82,04€
EnvioGrátis!
Total82,04€
Lumineo Luz de Parede Lumineo 600 lm (3200K) - S7904437
Pagamento em prestações
3x
81,89€
Envio+4,99€
Total86,88€
Candeeiro de Parede 600lm 3200K - LUMINEO - S7904437
66,50€
EnvioGrátis!
Total66,50€
Lâmpada De Parede Solar Com Detector Max 600Lm 3200K 10X16,5X13Cm Edm 8720093606713
Pagamento em prestações
3x
92,19€
EnvioGrátis!
Total92,19€
Edm 600lumen 3200k Apply Solar With Detector Preto - 8720093606713
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Luz de Parede Lumineo 600 Lm (3200K) - S7904437
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,02€
Envio+6,49€
Total98,51€
Detalhes do Produto
Lâmpada De Parede Solar Com Detector Max 600Lm 10X16.5X13Cm (Largura/Profundidade/Altura). Iluminação Solar Led De Última Geração, Ip44, 40 Leds 3200K Luz Quente. Corpo De Aço Inox 3 Modos: Modo 1 Com 75 Lúmens, Modo 2 75 Lúmens E Em Caso De Detecção 4...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8720093606713
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis