Samsung Galaxy Tab A9+ 11" 4GB 64GB Wi-Fi Grey - SM-X210NZAAEUB
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo224,91€
209,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x52,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 27/05/202452,25€
- a 26/06/202452,25€
- a 26/07/202452,25€
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Tablet 64 GB 4 GB RAM Gris Grafito - B0CP839PQ2
182,41€
EnvioGrátis!
Total182,41€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11\"\"/ 4Gb/ 64Gb/ Octacore/ Gris - 8806095306261
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,94€
- a 27/05/202453,91€
- a 26/06/202453,91€
- a 26/07/202453,91€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
215,67€
EnvioGrátis!
Total215,67€
Todas as Ofertas (38)
Samsung Tablet 64 GB 4 GB RAM Gris Grafito - B0CP839PQ2
182,41€
EnvioGrátis!
Total182,41€
Samsung Galaxy Tab A9+ 11\" 4GB 64GB Wi-Fi Grey - SM-X210NZAAEUB
191,89€
EnvioGrátis!
Total191,89€
Tablet Galaxy Tab A9+ 11\" 4GB/64GB Wi-Fi (Graphite) - SAMSUNG - SM-X210NZAAEUB
184,99€
EnvioGrátis!
Total184,99€
Samsung Galaxy Tab A9 Plus 11, 4/64gb, Wifi, Graphite - 3797
176,00€
Envio+3,99€
Total179,99€
Samsung Galaxy Tab A9+ 11\" 4GB 64GB Wi-Fi Grey SM-X210
180,00€
EnvioGrátis!
Total180,00€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11\"\"/ 4Gb/ 64Gb/ Octacore/ Gris - 8806095306261
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,94€
- a 27/05/202453,91€
- a 26/06/202453,91€
- a 26/07/202453,91€
215,67€
EnvioGrátis!
Total215,67€
SAMSUNG GALAXY TAB A9+ 64GB WIFI Cinzento - 8806095360836
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Samsung Galaxy Tab A9+ 11\" 4GB 64GB Wi-Fi -
179,90€
Envio+2,50€
Total182,40€
Tablet samsung galaxy tab a9 4/64gb wi-fi preto - SM-X210NZAAEUB
192,50€
Envio+4,49€
Total196,99€
Samsung Galaxy Tab A9+ Graphite 64GB 4GB Rede: WIFI - X210 - 11424
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 27/05/202452,25€
- a 26/06/202452,25€
- a 26/07/202452,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
209,00€
EnvioGrátis!
Total209,00€
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy Tab SM-X210NZAAEUB. Tamanho do ecrã na diagonal: 27,9 cm (11"), Resolução: 1920 x 1200 pixels, Tecnologia de apresentação: LCD. Capacidade de armazenamento interno: 64 GB. Frequência do processador: 2,2 GHz. Capacidade da memória incorporada: 4 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 8 MP, Tipo de câmara traseira: Câmera individual, Resolução da câmara frontal (numérico): 5 MP, Câmara frontal. Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 5 (802.11ac). Peso: 480 g. Sistema operativo instalado: Android 13. Cor do produto: Grafite
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- Frequência do processador1,8 GHz
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador1,8 GHz
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Densidade de píxeis207 ppi
- Luminosidade570 cd/m²
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã11 "
- TecnologiaLCD
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
- Teclado incluído
- Caneta
Pesos e dimensões
- Altura6,9 mm
- Largura257,1 mm
- Profundidade168,7 mm
- Profundidade da embalagem28 mm
- Altura da embalagem178 mm
- Comprimento da embalagem264 mm
- Peso da embalagem641 g
- Peso480 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete36 unidade(s)
- Volume da caixa exterior17158 cm³
- Qtd. por Euro-palete360 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete80 cm
- Largura líquida da palete99,9 cm
- Altura líquida da palete120 cm
- Código aduaneiro do produto (TARIC)8471300000
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete (UE)9 unidade(s)
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Gráficos
- Placa gráficaAdreno 619
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
- Wi-Fi Direct
Memória
- RAM8 GB
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Tempo de carga3 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,85 V
- Capacidade de bateria27,1 Wh
- Capacidade7040 mAh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Modos de gravação de vídeo1080p
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- Restaurado
- País de origemVietname
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Posicionamento Wi-Fi
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design
- CorGrafite
- CorGraphite
- TipologiaTablet móvel
- Design robusto
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
- Memória Interna64 GB
Características do telefone
- Chamada de vídeo
Código de barras:8806095306261 | 8806095360836
Referência:SM-X210NZAAEUB | 8806095360836
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis