Woxter PS4 / PC Dragon Ball Shenron
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
39,30€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dragon ball mando shenron ps4-pc
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,96€
Envio+7,00€
Total45,96€
MANDO PS4 o PC - DRAGON BALL GAMEPAD SHENRON Marca FR-TEC - DBPS4GP
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,74€
Envio+5,75€
Total49,49€
Todas as Ofertas (5)
Fr-tec Dragon Ball Shenron Pc/ps4 Wireless Controller Dourado - 8436563094293
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Dragon ball mando shenron ps4-pc
38,96€
Envio+7,00€
Total45,96€
Comando PS4 Fr-Tec Dragons Ball - Shenron
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
MANDO PS4 o PC - DRAGON BALL GAMEPAD SHENRON Marca FR-TEC - DBPS4GP
43,74€
Envio+5,75€
Total49,49€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"FR-TEC DBPS4GP. Tipo de unidade: Gamepad, Plataformas gaming suportadas: PC, PlayStation 4, Botu00f5es de funu00e7u00e3o de comando para gaming: D-pad, Botu00e3o de inu00edcio, Botu00e3o Opu00e7u00f5es, Botu00e3o Share. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Interface de dispositivo: Bluetooth. Cor do produto: Verde, Laranja. Fonte de alimentau00e7u00e3o: Bateria. Tipo de embalagem: Caixa\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436563094293
Referência:DBPS4GP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis