EDM Transformador Sobresellente para Painel 31625 31626 - EDM31629
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,61€
10,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Transformador 45v 40w recambio panel 31625 31626 edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,29€
Envio+7,00€
Total17,29€
Transformador 45v 40w painel de substituição 31625 31626 edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,23€
Envio+7,95€
Total19,18€
Transformador sobresellente painel 31625 31626 - EDM31629
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
13,20€
Envio+4,49€
Total17,69€
TRANSFORMADOR 45V 40W SOBRESSELENTE PAINEL 31625 31626 EDM - 31629
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,65€
EnvioGrátis!
Total21,65€
Todas as Ofertas (7)
Transformador 45v 40w recambio panel 31625 31626 edm
10,29€
Envio+7,00€
Total17,29€
Transformador 45v 40w painel de substituição 31625 31626 edm
11,23€
Envio+7,95€
Total19,18€
Transformador sobresellente painel 31625 31626 - EDM31629
13,20€
Envio+4,49€
Total17,69€
TRANSFORMADOR 45V 40W SOBRESSELENTE PAINEL 31625 31626 EDM - 31629
21,65€
EnvioGrátis!
Total21,65€
TRANSFORMADOR 45V 40W RECAMBIO PANEL 31625 31626 EDM - 8425998613292
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,55€
Envio+8,50€
Total19,05€
EDM Transformador EDM 31625/31626 Recarga Painel - S7907598
17,82€
Envio+4,99€
Total22,81€
Transformador Edm 31625/31626 Recarga Painel - S7907598
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,56€
Envio+6,49€
Total24,05€
Detalhes do Produto
O transformador é projetado para operar em temperaturas de até 85°C, com uma temperatura ambiente (TA) recomendada entre 20-50°C. Compatível com painéis 31625 e 31626, o transformador é sobressalente e pode ser usado para substituir equipamentos defeituosos.
Além disso, ele é compatível com voltagens de 220-240V e frequência de 50Hz. Com as suas especificações técnicas avançadas, este transformador EDM é uma excelente opção para aplicações industriais que exigem alta potência e confiabilidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998613292
Referência:EDM31629
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis