Destaques
EDM 31624 Panel LED 40W 4300lm RA80 60x60cm 4000K LUZ Dia, Multicolor, Normal - B0BHR33MW3
20,54€
Envio+2,99€
Total23,53€
Panel led 40w 4300lm ra80 60x60cm 4000k luz dia edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,82€
Envio+7,00€
Total48,82€
Painel de led 40w 4.300lm ra80 60x60cm 4.000k edm Luz Neutra
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
43,79€
Envio+7,95€
Total51,74€
Todas as Ofertas (11)
EDM 31624 Panel LED 40W 4300lm RA80 60x60cm 4000K LUZ Dia, Multicolor, Normal - B0BHR33MW3
20,54€
Envio+2,99€
Total23,53€
Panel led 40w 4300lm ra80 60x60cm 4000k luz dia edm
41,82€
Envio+7,00€
Total48,82€
Edm 4300 Lumens 4000k Led Panel 40w Transparente - 8425998316247
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
Painel de led 40w 4.300lm ra80 60x60cm 4.000k edm Luz Neutra
43,79€
Envio+7,95€
Total51,74€
PAINEL DE LED 40W 4300lm RA80 60x60cm 4000K LUZ DO DIA EDM - 31624
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,73€
EnvioGrátis!
Total53,73€
EDM Candeeiro de teto EDM 40 W - S7917488 - S7917488
Pagamento em prestações
3x
51,29€
Envio+4,99€
Total56,28€
Painel de led 40w 4300lm ra80 60x60cm 4000k luz do dia edm
Pagamento em prestações
3x
50,10€
Envio+3,50€
Total53,60€
Candeeiro de Teto Edm - S7917488
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,46€
Envio+6,49€
Total62,95€
Detalhes do Produto
O painel possui tamanho de 60x60cm e temperatura de cor de 4000K, que é a luz do dia, adequada para ambientes que requerem uma iluminação mais clara e nítida. O produto inclui transformador, tem classificação IP20 e o quadro é cromado, oferecendo uma aparência moderna e elegante.
O painel possui 48 LEDs e um ângulo de abertura de 112º, não sendo regulável. É compatível com a tensão de 220-240V 50Hz e tem uma vida útil de 25.000 horas. É uma excelente opção para quem procura uma solução de iluminação durável e de alta qualidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998316247
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis