Destaques
EDM 31623 Panel LED 40W 4300lm RA80 60x60cm 6400K LUZ Fria, Multicolor, Normal - B0BHR2JRTT
18,78€
Envio+2,99€
Total21,77€
Panel led 40w 4300lm ra80 60x60cm 6400k luz fria edm
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
41,82€
Envio+7,00€
Total48,82€
painel led 40w 4.300lm ra80 60x60cm 6.400k edm Luz fria
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
43,79€
Envio+7,95€
Total51,74€
Todas as Ofertas (10)
EDM 31623 Panel LED 40W 4300lm RA80 60x60cm 6400K LUZ Fria, Multicolor, Normal - B0BHR2JRTT
18,78€
Envio+2,99€
Total21,77€
Edm 4300 Lumens 6400k Led Panel 40w Transparente - 8425998316230
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Panel led 40w 4300lm ra80 60x60cm 6400k luz fria edm
41,82€
Envio+7,00€
Total48,82€
painel led 40w 4.300lm ra80 60x60cm 6.400k edm Luz fria
43,79€
Envio+7,95€
Total51,74€
PAINEL DE LED 40W 4300lm RA80 60x60cm 6400K LUZ FRIA EDM - 31623
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
53,73€
EnvioGrátis!
Total53,73€
Candeeiro de Teto Edm - S7917487
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
47,65€
Envio+6,49€
Total54,14€
EDM Candeeiro de teto EDM 40 W - S7917487 - S7917487
Pagamento em prestações
3x
51,29€
Envio+4,99€
Total56,28€
Painel de led 40w 4300lm ra80 60x60cm 6400k luz f - MDE31623
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
50,60€
Envio+4,49€
Total55,09€
Painel de led 40w 4300lm ra80 60x60cm 6400k luz fria edm
Pagamento em prestações
3x
50,10€
Envio+3,50€
Total53,60€
Detalhes do Produto
Com um índice de reprodução de cor de 80 (RA80), as cores serão apresentadas com uma precisão impressionante. O painel tem um tamanho de 60x60cm e é fácil de instalar com um quadro cromado, transformador incluído e classificação IP20.
Ele contém 48 LEDs que produzem um ângulo de abertura de 112º, oferecendo uma ampla área de iluminação. O painel não é regulável e requer uma entrada de energia de 220-240V 50Hz.
Com seu design discreto e iluminação poderosa, este painel LED é uma excelente escolha para ambientes de negócios e residenciais que requerem uma fonte de luz confiável e de alta qualidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998316230
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis