EDM Candeeiro de Mesa Lupa Tubo Circular 12W Preto - EDM30287
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo48,62€
43,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flexo con lupa de sobremesa color negro 12w edm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
43,44€
Envio+7,00€
Total50,44€
CANDEEIRO DE MESA COM LUPA COR PRETO 12W EDM - 30287
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
53,03€
EnvioGrátis!
Total53,03€
Lupa de mesa de 12w preta edm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
45,66€
Envio+7,95€
Total53,61€
EDM Flexo/L?mpada de secret?ria EDM Lupa de mesa (14 x 32 cm) - S7917397
Pagamento em prestações
3x
53,84€
Envio+4,99€
Total58,83€
Todas as Ofertas (7)
Edm Benchtop Magnifying Glass 12w Preto - 8425998302875
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Flexo con lupa de sobremesa color negro 12w edm
43,44€
Envio+7,00€
Total50,44€
CANDEEIRO DE MESA COM LUPA COR PRETO 12W EDM - 30287
Pagamento em prestações
3x
53,03€
EnvioGrátis!
Total53,03€
Lupa de mesa de 12w preta edm
45,66€
Envio+7,95€
Total53,61€
EDM Flexo/L?mpada de secret?ria EDM Lupa de mesa (14 x 32 cm) - S7917397
Pagamento em prestações
3x
53,84€
Envio+4,99€
Total58,83€
Candeeiro de mesa com lupa cor preto 12w edm
Pagamento em prestações
3x
53,94€
Envio+3,50€
Total57,44€
Candeeiro de mesa lupa preto tubo circular 12w edm - EDM30287
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
62,30€
Envio+4,49€
Total66,79€
Detalhes do Produto
Candeeiro De Mesa Com Lupa Cor Preto, Tubo Circular 12W G10Q T4 Dioptrias 3-12 Lente De 90Mm. Medidas: Ø14X32Cm (Diametro/Altura) Tension: 220-240V Edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998302875
Referência:EDM30287 | 30287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis