EDM Protetor Lombar L (96-104cm) 80913 Rubi - EDM79621
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,04€
26,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protector lombar t-l (96-104 cm) 80913 rubi
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
31,78€
Envio+7,95€
Total39,73€
Protector lumbar t-l (96-104cm) 80913 rubi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,77€
Envio+7,00€
Total39,77€
Todas as Ofertas (5)
Protector lombar t-l (96-104 cm) 80913 rubi
31,78€
Envio+7,95€
Total39,73€
Protector lumbar t-l (96-104cm) 80913 rubi
32,77€
Envio+7,00€
Total39,77€
Rubi 80913 96-104 Cm Lumbar Protector Preto L - 8413797809138
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Protetor lombar t-l (96-104cm) 80913 rubi. recomendado para evitar lesões lombares ao carregar peso ou manter posições fixas mas sempre como complemento a uma correta técnica postural, já que, sem esta técnica o protetor lombar pode não ser eficaz equipado com reforços verticais na zona lombar e dois tensores laterais que nos permitem ajustar a pressão no momento em que realizar o esforço e poder, uma vez finalizado, eliminar a tensão e libertar a zona lombar. tamanho l (96-104cm)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797809138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis