Taurus Studio Glow 1500 900117
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo23,84€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Taurus Studio Glow 1500 Travel Hair Dryer Prateado - 8414234001177
20,00€
Envio+3,99€
Total23,99€
Secador Cabelo TAURUS - STUDIO GLOW 1500 - STUDIO GLOW 1500
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
SECADOR DE CABELO TAURUS STUDIO GLOE 1500 - 900.117
20,90€
Envio+4,50€
Total25,40€
TAURUS SECADOR DE CABELO TAURUS STUDIO GLOW 1500 - 900.117 - 7A96153F-369
21,40€
Envio+4,99€
Total26,39€
Secador de Cabelo Taurus STUDIO GLOW1500 - S7606805
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,03€
EnvioGrátis!
Total29,03€
SECADOR DE CABELO TAURUS STUDIO GLOW 1500 - 900.117 -
27,79€
EnvioGrátis!
Total27,79€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Secador de Cabelo Taurus STUDIO GLOW1500 Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Características:
- Difusor de ar
- Punho dobrável
- Expositor de Porta
- Níveis de temperatura: 2
- Tipo: Secador de Cabelo
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo de tomada: Tomada EU
Características
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura63 mm
- Profundidade153 mm
- Peso320 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Design
- CorPreto
- Viagem
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Dobrável
- Comprimento do fio1,8 m
- Cor da superfícieMonocromático
Desempenho
- Número de velocidades2
- Definições de aquecimento3
Gestão de energia
- Potência1400 W
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Código de barras:8414234001177
Referência:8414234001177 | 900 117
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis