Advance Mini Sensitive Salmon & Rice Dog Monoproteico 7Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo38,41€
35,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Margem da Bicharada
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Advance Mini Sensitive - 7 kg - 517720.7
38,99€
Envio+4,99€
Total43,98€
Advance Sensitive Mini 7 Kg
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
34,30€
Envio+4,40€
Total38,70€
Todas as Ofertas (17)
Advance Mini Sensitive - 7 kg - 517720.7
38,99€
Envio+4,99€
Total43,98€
ADVANCE DOG ADULT MINI SENSITIVE 7 KG - SALMAO E ARROZ - 8410650582825
35,69€
EnvioGrátis!
Total35,69€
Advance Sensitive Mini - Ração seca para cão adulto pequeno com sensibilidades - Salmão e arroz - Quantidade: 7 kg - 008901768
35,23€
EnvioGrátis!
Total35,23€
Advance Sensitive Mini 7 Kg
34,30€
Envio+4,40€
Total38,70€
Advance Mini Sensitive Care Salmão 7 Kg
36,60€
EnvioGrátis!
Total36,60€
Advance Mini Sensitive Salmon Croquettes pour Chiens de Petit Race Avec Des Sensibilités Digestives au Saumon, 7kg - B0CK88WW6M
38,10€
EnvioGrátis!
Total38,10€
Advance Sensitive Mini - Ração seca para cão adulto pequeno com sensibilidades - Salmão e arroz - Quantidade: 7 kg - 22600-41311
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Detalhes do Produto
-IDEAL PARA DIGESTÕES SENSÍVEIS
Salmão, proteína de alta qualidade e arroz, fonte de hidratos de carbono de fácil assimiliação, para favorecer a digestão dos cães com sensibilidade digestiva.
-PROTEÇÃO DENTÁRIA PIROFOSFATOS
Minerais especiais que ajudam a prevenir a formação de tártaro e favorecem um bom hálito.
-ÓMEGA 3 E 6, E BIOTINA E ZINCO
Para uma pele saudável e um pelo brilhante.
-SALMÃO E ARROZ
Fonte de proteínas e hidratos de carbono altamente digeríveis e inulina para ajudar a uma digestão saudável.
-ALIMENTAÇÃO DELICADA FOS (FRUTO-OLIGOSSACARÍDEOS)
Favorecem o crescimento da flora intestinal benéfica, aumentando a absorção de nutrientes e diminuindo o mau odor das fezes.
-MONOPROTEÍNA-ANIMAL
Formulada com uma única fonte de proteína animal.
INGREDIENTES:
Salmão 18%, milho, proteína de milho, arroz 14%, proteínas desidratadas de salmão, gordura animal (estabilizada com uma mistura de tocoferóis de origem natural), farinha de milho, aromatizante hipoalergénico, polpa de beterraba, fibra vegetal, cloreto de potássio, fruto-oligossacarídeo, sal, polifenóis naturais 0,01%.
QUANTIDADE DIÁRIA 1:
PESO EM ADULTO
ATIVIDADE
DO CÃO
1 kg 3 kg 5 kg 10 kg
G/DIA
+ 20 g 50 g 75 g 125 g
++ 25 g 60 g 90 g 155 g
+++ 35 g 80 g 120 g 200 g
1. É recomendado consultar um veterinário antes de usar. As porções diárias indicadas são orientadoras e podem variar de acordo com fatores como a idade, a atividade e as condições climáticas. Conservar num lugar fresco e seco. Deve deixar sempre água limpa e fresca ao alcance do animal.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410650582825
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis