Unyka UK3003 8’3 Litres
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,90€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
UNYKAch Caja de Ordenador Micro ATX UK3003 8'3 litros, bahía Slim ODD 9,5 mm y Compatible con Placas Base Micro-ATX e ITX - B095PLYQXK
42,01€
EnvioGrátis!
Total42,01€
Unykach UK3003 Caixa MicroATX - 6974560220670
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Unykach Uk52107 Tower Case Castanho - 6974560220670
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
CAIXA COMPUTADOR UNYKA SLIM UK3003 8.3L PRETO, UK52107
34,90€
Envio+6,90€
Total41,80€
UNYKA CAIXA SLIM DESKTOP UK3003 8.3L BLACK - UK52107
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Unykach CAIXA SLIM MICRO ATX UNYKA UK3008 8.3LITROS - C01B287C-B73
36,40€
Envio+6,99€
Total43,39€
Caixa Slim Micro Atx Unyka UK3008 8.3Litros - UK52107
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,53€
Envio+4,99€
Total47,52€
Caja micro-atx semitorre sobremesa slim umyka uk3003 marron 2usb3.0 2usb2.0 1c
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
44,28€
Envio+7,00€
Total51,28€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"UNYKAch UK52107. Forma: Micro Tower, Tipo: PC, Cor do produto: Preto. Fatores de forma de fonte de alimentau00e7u00e3o suportados: TFX. Ventoinhas frontais instaladas: 1x 80 mm, Diu00e2metros de ventiladores frontais compatu00edveis: 80 mm. Tamanhos de drives de discos ru00edgidos compatu00edveis: 2.5,3.5\", Fator de forma SSD: 2.5\". Largura: 95 mm, Profundidade: 266 mm, Altura: 327 mm\"\"}
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- Indicadores LED
- CorPreto
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato MotherboardITX, micro ATX
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMicro Tower
- MaterialABS, SGCC
- Quantidade de baías internas de 3,5"1
- Comprimento máximo de CPU de congelação4,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos22 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão3
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosTFX
- Fonte de alimentação incluída
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Pesos e dimensões
- Altura327 mm
- Largura95 mm
- Profundidade266 mm
- Peso1,9 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.02
Embalagem
- Profundidade da embalagem392 mm
- Altura da embalagem341 mm
- Comprimento da embalagem155 mm
- Peso da embalagem2,15 kg
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas1x 80 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis80 mm
Código de barras:6974560220670
Referência:UK52107 | 6974560220670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis