Farmodietica Diviten Multi Vitaminas 20 Comprimidos Efervescentes
Envio +3,45€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo12,04€
10,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por SweetLife
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farmodietica Diviten Vitaminas 20 Comprimidos Efervescente - Farmodiética
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,76€
Envio+3,52€
Total16,28€
Todas as Ofertas (5)
Farmodietica Diviten Vitaminas 20 Comprimidos Efervescente - Farmodiética
12,76€
Envio+3,52€
Total16,28€
FARMODIÉTICA® DIVITEN MULTI VITAMINAS 20 COMP EFERVESCENTES
12,30€
Envio+3,94€
Total16,24€
Diviten MultiVitaminas - 20 comprimidos efervescentes
12,26€
Envio+4,75€
Total17,01€
Detalhes do Produto
Diviten® Multivitaminas é um suplemento alimentar em comprimidos efervescentes, para uma toma única diária mais prática, que contém alto teor em vitaminas e é fonte de minerais, como o Ferro, Zinco, Cobre, Iodo, Selénio e Crómio.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601653014717
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis