Arca Vertical Orima ORF-110-W 60L Classe F
Envio +9,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo136,24€
125,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x41,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Congelador Vertical Orima ORF-110-W - 071523
142,89€
EnvioGrátis!
Total142,89€
Orima Congelador Vertical Orima ORF-110-W - 5603883213281
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
146,66€
EnvioGrátis!
Total146,66€
Orima CONGELADOR VERTICAL ORIMA ORF-110-W
128,13€
Envio+15,00€
Total143,13€
Congelador Vertical Orima ORF-110-W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
125,46€
Envio+9,90€
Total135,36€
Todas as Ofertas (21)
Congelador Vertical Orima ORF-110-W - 071523
142,89€
EnvioGrátis!
Total142,89€
Arca Congeladora ORF-110-W 60L (Branco) - ORIMA - ORF-110-W
116,42€
Envio+5,99€
Total122,41€
Orima Congelador Vertical Orima ORF-110-W - 5603883213281
Pagamento em prestações
3x
146,66€
EnvioGrátis!
Total146,66€
Orima CONGELADOR VERTICAL ORIMA ORF-110-W
128,13€
Envio+15,00€
Total143,13€
Congelador Vertical Orima ORF-110-W -
132,68€
EnvioGrátis!
Total132,68€
Congelador Vertical Orima ORF-110-W
Pagamento em prestações
3x
125,46€
Envio+9,90€
Total135,36€
ARCA VERTICAL ORIMA - ORF110W
124,70€
Envio+5,00€
Total129,70€
Congelador Vertical ORIMA ORF-110-W - ORF-110-W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
116,00€
Envio+20,00€
Total136,00€
Congelador vertical orima orf-110-w - ORI-071523
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
124,50€
Envio+17,99€
Total142,49€
Arca Vertical Orima ORF110W 60L Branca -
138,90€
EnvioGrátis!
Total138,90€
Detalhes do Produto
Capacidade bruta total: 60 L Porta reversível 3 gavetas de congelação Capacidade de congelação: 2.8Kg/24h Nível de ruído: 40 dB Consumo anual de energia: 196 kWh Tempo de subida da temperatura: 7.5 h Classificação energética: F Cor: Branco Dimensões: A840xL480xP500 mm Dimensões Embalagem: A885xL500xP530 mm
Características
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- TipologiaVerticais
- InstalaçãoIndependentes
Desempenho
- CapacidadePequenas (Até 150 L)
- Sistema de FrioEstático
Código de barras:5603883213281
Referência:ORF-110-W | 071523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis