Stanley Lâmina de Serra HCS 305mm 2 Unidades STA21252-XJ
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo16,66€
13,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâminas de Serra Sabre 305mm p/ Madeira Stanley STA21252-XJ - SLSTA21252XJ
14,03€
Envio+4,99€
Total19,02€
Pack 2 hojas de sierra de sable 30,5cm corte grueso y recto sta21252-xj stanley
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,43€
Envio+7,00€
Total20,43€
Pacote 2 lâminas de serra sabre com 30,5 cm de espessura e corte recto sta21252-xj stanley
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
13,76€
Envio+7,95€
Total21,71€
Todas as Ofertas (7)
Lâminas de Serra Sabre 305mm p/ Madeira Stanley STA21252-XJ - SLSTA21252XJ
14,03€
Envio+4,99€
Total19,02€
STANLEY 2 Folhas HCS para corte fino e reto ref.STA21252-XJ STANLEY - STA21252-XJ
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Pack 2 hojas de sierra de sable 30,5cm corte grueso y recto sta21252-xj stanley
13,43€
Envio+7,00€
Total20,43€
Pacote 2 lâminas de serra sabre com 30,5 cm de espessura e corte recto sta21252-xj stanley
13,76€
Envio+7,95€
Total21,71€
Pack 2 folha serra sabre 30,5cm corte grosso e reto sta21252-xj stanley - 84476
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
23,14€
EnvioGrátis!
Total23,14€
Lâmina de Serra Stanley STA21252-XJ - S7918294
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,56€
Envio+6,49€
Total29,05€
Detalhes do Produto
Pack 2 Folha Serra Sabre 30,5Cm Corte Grosso E Reto Sta21252-Xj Stanley. 2 Folhas Para Serra Sabre Hcs Corte Grosso E Reto Para Madeira E Plástico
Características
- TipoLâmina de serra
- Pelos de AnimaisPlástico, Madeira, Contraplacado de madeira
- Material da lâminaAço de alto carbono (HCS)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Pesos e dimensões
- Comprimento total30,5 cm
Código de barras:5035048367841
Referência:STA21252-XJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis