Destaques
GARDENA AQUABLOOM KIT D'ARROSAGE SOLAIRE, NOIR, TURQUOISE, ORANGE 13300-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,97€
EnvioGrátis!
Total129,97€
Gardena 13300-20 sistema de riego por goteo programador solar
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
129,40€
Envio+7,00€
Total136,40€
Todas as Ofertas (10)
Sistema de Rega Gota a Gota Gardena AquaBloom 13300-20 - 13300-20
83,90€
Envio+3,90€
Total87,80€
Conjunto de rega solar Gardena AquaBloom para até 20 plantas
94,13€
EnvioGrátis!
Total94,13€
GARDENA AQUABLOOM KIT D'ARROSAGE SOLAIRE, NOIR, TURQUOISE, ORANGE 13300-20
Pagamento em prestações
3x
129,97€
EnvioGrátis!
Total129,97€
Gardena Solar-powered Aqua Bloom Set Preto - 4078500049481
100,99€
Envio+3,99€
Total104,98€
Gardena 13300-20 sistema de riego por goteo programador solar
Pagamento em prestações
3x
129,40€
Envio+7,00€
Total136,40€
Gardena solar-powered irrigation aquaBloom Set - 13300-20
107,00€
Envio+5,00€
Total112,00€
Conjunto de irrigação por gotejamento gardena aquabloom - 74371
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
151,02€
EnvioGrátis!
Total151,02€
Sistema de Rega Automática por Gotejamento para Vasos Gardena 178643
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
130,99€
Envio+5,99€
Total136,98€
Gardena solar-powered irrigation aquaBloom Set - 13300-20
Pagamento em prestações
3x
137,77€
Envio+17,00€
Total154,77€
Conjunto de irrigação por gotejamento gardena aquabloom
Pagamento em prestações
3x
183,06€
Envio+3,50€
Total186,56€
Detalhes do Produto
Gardena 13300-20. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Nombre de systèmes d\'irrigation goutte-à-goutte : 28
- Régulateur de pression : Oui
- Fixation pour tuyau : Oui
- Nombre de fixations pour tuyau : 15
- Couleur du produit : Noir
- Raccord en T : Oui
- Bouchon de tuyau(s) inclus : Oui
Características
- CorPreto
- Nº de gotejadores de rega28
- Regulador de pressão
- Fixação com tubo
- Nº de estacas de tubos15
Conteúdo da embalagem
- Montagem em T
- Tampão de mangueira incluído
Código de barras:4078500049481
Referência:74371
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis