Kodak Pixpro WPZ2 16MP Azul
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
200,80€
em 4x50,20€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,20€
- a 29/05/202450,20€
- a 28/06/202450,20€
- a 28/07/202450,20€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KODAK PIXPRO WPZ2 Impermeable 16MP 4X Zoom Cámara Resistente - Azul - B0BFJ9WY5J
182,47€
EnvioGrátis!
Total182,47€
Kodak pixpro wpz2 123 camara compacta 1676 mp - WPZ2-BLUE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,20€
- a 29/05/202450,20€
- a 28/06/202450,20€
- a 28/07/202450,20€
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
200,80€
Envio+4,49€
Total205,29€
CÁmara compacta digital kodak pixpro wpz2 blue waterproof
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,43€
- a 29/05/202453,43€
- a 28/06/202453,43€
- a 28/07/202453,43€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
213,72€
Envio+7,00€
Total220,72€
Kodak WPZ2 blue - WPZ2 BLUE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,66€
- a 29/05/202451,66€
- a 28/06/202451,66€
- a 28/07/202451,66€
206,64€
Envio+17,00€
Total223,64€
Todas as Ofertas (5)
KODAK PIXPRO WPZ2 Impermeable 16MP 4X Zoom Cámara Resistente - Azul - B0BFJ9WY5J
182,47€
EnvioGrátis!
Total182,47€
Kodak pixpro wpz2 123 camara compacta 1676 mp - WPZ2-BLUE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,20€
- a 29/05/202450,20€
- a 28/06/202450,20€
- a 28/07/202450,20€
200,80€
Envio+4,49€
Total205,29€
Câmara digital Kodak WPZ2 blue - WPZ2 BLUE
196,00€
Envio+4,90€
Total200,90€
CÁmara compacta digital kodak pixpro wpz2 blue waterproof
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,43€
- a 29/05/202453,43€
- a 28/06/202453,43€
- a 28/07/202453,43€
213,72€
Envio+7,00€
Total220,72€
Kodak WPZ2 blue - WPZ2 BLUE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,66€
- a 29/05/202451,66€
- a 28/06/202451,66€
- a 28/07/202451,66€
206,64€
Envio+17,00€
Total223,64€
Detalhes do Produto
Capteur CMOS 16 mégapixels 1/2\" / 6,17 x 4,55 mm
Enregistrement vidéo Full HD
Zoom optique : 4x
Écran LCD 2,7\"
Imperméable, résistant aux chocs et à la poussière
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
Pesos e dimensões
- Altura66,7 mm
- Largura103,2 mm
- Profundidade52,4 mm
- Peso176 g
Qualidade fotográfica
- Tipo de sensor de imagemBSI CMOS
- Estabilizador de imagens
- Resolução de imagem estática(4:3) 16MP: 4608x3456, 10MP: 3648x2736, 5MP: 2592x1944, 3MP: 2048x1536, 0.3MP: 640x480, (3:2) 14MP: 4608x3072, (16:9) 12MP: 4608x2592, 2MP: 1920x1080
- Dimensão do sensor de imagem1/2.3 "
- Formato de compressão de imagensEXIF, JPEG
- Megapixels16,76 MP
- Resolução máxima de imagem4608 x 3456 pixels
- TipologiaCâmara compacta
Focalização
- Ajuste do focoAutomático
- Variação de focagem normal (tele)1 — ∞ m
- Variação de focagem normal (grande angular)0.6 — ∞ m
- Modos de focagem automática (AF)Foco automático multiponto, Autofocagem única
- FocoTTL
Luz exposição
- Sensibilidade ISO100, 200, 400, 800, 1600, 3200
- Correcção de exposição à luz± 3EV (1/3EV step)
- Controlo de exposição à luzPrograma AE
- Medição de luzCentro-ponderado, Ponto
- Sensibilidade ISO (mín)100
- Sensibilidade ISO (máx)3200
Rede
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Fonte de AlimentaçãoLB-015
- Capacidade700 mAh
Memória
- RAM8 MB
- Slots de memória1
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC
Vídeo
- ResoluçãoFull HD
- Formatos de vídeoH.264, MOV
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Resoluções de vídeo640 x 480,1280 x 720,1920 x 1080 pixels
- Com Gravador
Sistema de lente
- Distância Focal4.9 - 19.6 mm
- Estrutura da lente7/7
- Zoom digital6 x
- Zoom combinado24 x
- Zoom óptico4 x
- Comprimento focal mínimo (equivalente a película de 35mm)27 mm
- Comprimento focal máximo (equivalente a película de 35mm)108 mm
Câmera
- Modo de disparoAutomático, Filme
- Processamento de vídeo de Alta Gama Dinâmica (HDR)
- Equilíbrio dos brancosAutomático, Nublado, Luz do dia, Flurescente, Incandescente, Manual, Debaixo de água
Design
- CorAzul
- Resistente ao choque
- Humidade: À prova de água até15 m
- À Prova de Água
- Resistência ao pó
Conectividade
- Conetor USBMicro-USB
- Conectividade2.0
Flash
- Tempo de recarga flash6 s
- Alcance do flash (largura)0,3 - 5,2 m
- Alcance do flash (tele)1 - 2,4 m
- Modos de flashAutomático, Preencher, Flash desligado, Redução de olho vermelho, Sincronização lenta
Monitores
- Touch Screen
- VisorLCD
- Tamanho de Ecrã6,86 cm
Obturador
- Velocidade máxima do obturador da câmara1/2000 s
- Velocidade mínima do obturador da câmara4 s
Código de barras:0819900013993
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis