Trust Mochila para Laptop Lisboa 16" Azul
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo38,15€
35,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Lisboa Mochila Portatil Hombre 16 Pulgadas, Mochila Viaje 23 litros con Correa para Carrito, Backpack de Plástico Reciclado, Mochila Mujer Ordenador Universidad Negocio Trabajo - Azul - B0CJVK19P2
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Mochila trust lisboa para portÁtiles hasta 16' azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,66€
Envio+7,00€
Total40,66€
Todas as Ofertas (17)
Trust Lisboa Mochila Portatil Hombre 16 Pulgadas, Mochila Viaje 23 litros con Correa para Carrito, Backpack de Plástico Reciclado, Mochila Mujer Ordenador Universidad Negocio Trabajo - Azul - B0CJVK19P2
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Mochila trust lisboa para portÁtiles hasta 16' azul
33,66€
Envio+7,00€
Total40,66€
Mochila Trust LISBOA 16\" Eco-friendly - Azul
33,50€
Envio+3,99€
Total37,49€
Mochila Trust LISBOA 16\" Eco-friendly - Azul - 25124
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
TRUST Mochila Trust LISBOA 16\" Eco-friendly - Azul - 25124
35,77€
Envio+4,90€
Total40,67€
TRUST Mochila Trust LISBOA 16\" Eco-friendly - Azul
40,70€
Envio+4,90€
Total45,60€
Detalhes do Produto
Trust Lisboa. Tipo de mala: Mochila, Tamanho máximo de ecrã: 40,6 cm (16\"), Número de compartimentos: 3, Pega para transporte, Faixa para ombro. Peso: 768 g. Cor da superfície: Monocromático
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos3
- Protetor de chuva
- Alça de ombro amovível
- CorAzul
- Faixa para ombro
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Tamanho40,6 cm
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura165 mm
- Profundidade460 mm
- Capacidade23 l
- Peso768 g
Código de barras:8713439251241
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis