Abysm Ventoinha Arclight 2.0 ARGB - AB311001W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,90€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Abysm Gaming Ventilador Arclight 2.0 Pack 3 en 1 Blanco, Iluminación ARGB y Capacidad de Conectarlos en Serie - B0C2VC1J3S
38,37€
EnvioGrátis!
Total38,37€
Ventilador caja adicional 12 abysm gaming arclight2.0 argb white pack3 ab311001w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,86€
Envio+7,00€
Total44,86€
Todas as Ofertas (10)
Abysm Gaming Ventilador Arclight 2.0 Pack 3 en 1 Blanco, Iluminación ARGB y Capacidad de Conectarlos en Serie - B0C2VC1J3S
38,37€
EnvioGrátis!
Total38,37€
Abysm Gaming Arclight 2.0 ARGB White Pack de 3 Ventiladores 120mm Iluminação ARGB - 6974560222926
37,99€
EnvioGrátis!
Total37,99€
Ventoinha ABYSM GAMING ARCLIGHT 2.0 ARGB 3-Pack Brancas - ABYSMAB311001W
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Ventilador caja adicional 12 abysm gaming arclight2.0 argb white pack3 ab311001w
37,86€
Envio+7,00€
Total44,86€
Abysm Gaming Ventoinha Arclight 2.0 3 em 1
35,90€
Envio+6,90€
Total42,80€
DISSIPADOR ARCLIGHT 2.0 ABYSM 3EN1 - AB311001W
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Abysm Arclight 2.0 3 In 1 Liquid Cooling Heatsink Fan Transparente - 6974560222926
38,49€
Envio+10,99€
Total49,48€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"ABYSM Arclight 2.0 ARGB. Tipo: Ventoinha, Diu00e2metro do ventilador: 12 cm, Fluxo de ar mu00e1ximo: 61,7 cfm, Pressu00e3o mu00e1xima do ar: 1,16 mmH2O. Cor do produto: Branco\"\"}
Características
Desempenho
- Velocidade da ventoinha (máx.)1500 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)600 RPM
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (mín.)28,3 dB
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)36,8 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaVentoinha
- Tempo médio até a falha da ventoinha30000 h
- Tecnologia de rolamentos da ventoinhaRolamento hidráulico
- Tamanho12 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo61,7 cfm
- Pressão máxima do ar1,16 mmH2O
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- RGB
- CorBranco
- Número de lâminas de ventoinha9
- Tipo de conector LED3-pin
- Tipologia3 ventoinha(s)
- RGBMulti
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa
Gestão de energia
- Tensão da ventoinha12 V
- Consumo energético da ventoinha6 W
Pesos e dimensões
- Peso da ventoinha130 g
- Comprimento0,5 m
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Profundidade da embalagem146 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem112 mm
- Peso da embalagem505 g
Código de barras:6974560222926
Referência:AB311001W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis