Philips Assadeira P/FR - HD9925/01
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Philips HD9925/01 - Kit para hornear Airfryer (molde y moldes para magdalenas), color negro y rojo - B07F8W68N3
21,13€
Envio+2,99€
Total24,12€
ACESS PHILIPS ASSADEIRA P/FR-HD9925/01
24,59€
Envio+6,15€
Total30,74€
Acess. Fritadeira PHILIPS - HD9925/01 - HD9925/01
25,90€
Envio+4,90€
Total30,80€
ACESSÓRIO PHILIPS - HD9925/01
25,86€
Envio+5,00€
Total30,86€
PHILIPS - Acessório Air Fryer HD9925/01
26,00€
Envio+4,99€
Total30,99€
PHILIPS - D.A.P. ACESSORIO DE ASSADEIRA PARA FRITADEIRA PHILIPS HD992501 ( PRETO - 7 FORMAS DE SILICONE PARA QUEQUES PARA DESFRUTAR DE... ) - 32A665B0-4A5
26,00€
Envio+5,99€
Total31,99€
ACESS PHILIPS ASSADEIRA P/FR-HD9925/01
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
ACESS PHILIPS ASSADEIRA P/FR-HD9925/01 - 41531310
33,49€
EnvioGrátis!
Total33,49€
Características
Pesos e dimensões
- Altura74 mm
- Largura174 mm
- Profundidade164 mm
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Peso343 g
Conteúdo da embalagem
- Forma(s) de muffin
- Número de formas de muffin7
- Material da forma de muffinSilicone
- Livro de receitas
- Tabuleiro de levar ao forno
Características
- CorPreto, Vermelho
- Revestimento antiaderente
- TipologiaKit de acessórios
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- CompatibilidadePhilips
- Pega para transporte
- MaterialMetal
Código de barras:8710103878711
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis