Taurus Varinha Robot 750 Easy Plus Inox
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,82€
34,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batidora de mano taurus 916402000 robot 750 easy plus inox
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,18€
Envio+7,00€
Total45,18€
Batedora de Mão Taurus ROBOT750 PLUS.X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
Todas as Ofertas (7)
TAURUS VARINHA TAURUS ROBOT 750 EASY PLUS INOX - 916.402 - 62A726D2-188
29,30€
Envio+4,99€
Total34,29€
Taurus 750 Easy Plus Inox Hand Mixer Transparente - 8414234164025
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
VARINHA TAURUS ROBOT 750 EASY PLUS INOX - 916.402 -
36,20€
EnvioGrátis!
Total36,20€
Batidora de mano taurus 916402000 robot 750 easy plus inox
38,18€
Envio+7,00€
Total45,18€
Batedora de Mão Taurus ROBOT750 PLUS.X
Pagamento em prestações
3x
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
Varinha Com Acessórios Taurus Robot 750 Easyplus Inox
45,99€
Envio+2,90€
Total48,89€
Detalhes do Produto
750W 1 velocidade Turbo Rotation System. Sistema melhorado de circulação de alimentos Lâminas de aço inoxidável de alto desempenho e dupla acção: bate e pica Design compacto e ergonómico Vareta em aço inoxidável de alta resistência Design de sino anti-salpicos Batedeira e acessórios livres de BPA Adequado para lavar na máquina de lavar loiça Inclui copo graduado de 500ml, picador e emulsionador
Características
Design
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- CorAzul, Branco
- TipologiaVarinha mágica
- Pega ergonómica
Desempenho
- Número de velocidades1
- Funcionalidade de pulsação
- Com Picadora
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência750 W
Conteúdo da embalagem
- Copo-medida
- Com Batedeira
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
Código de barras:8414234164025
Referência:916 402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis