Teka Torneira Misturadora Oval 915 Cromada
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo107,68€
101,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x33,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (26)
MISTURAD TEKA MONOC.CROMADA-OVAL915 - 116030062
98,81€
EnvioGrátis!
Total98,81€
Torneira Para Cozinha Teka Cromada - Oval915 116030062 -
97,19€
Envio+3,99€
Total101,18€
TEKA TORNEIRA MISTURADORA TEKA OVAL 915
95,39€
Envio+6,00€
Total101,39€
TEKA MISTURADORA TEKA - OVAL 915 - 1F72BCC4-D5F
97,30€
Envio+4,99€
Total102,29€
MISTURAD TEKA MONOC.CROMADA-OVAL915 - 37751807
107,10€
EnvioGrátis!
Total107,10€
MISTURADORA TEKA MONOC.CROMADA-OVAL915 COZINHA
95,90€
Envio+6,90€
Total102,80€
MISTURAD TEKA MONOC.CROMADA-OVAL915 - 37751807
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
97,18€
Envio+5,00€
Total102,18€
MISTURADORA TEKA - OVAL 915
97,47€
Envio+7,50€
Total104,97€
TEKA MISTURAD TEKA MONOC.CROMADA-OVAL915 - 8434778027129
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
99,99€
Envio+9,99€
Total109,98€
MISTURADORA TEKA - OVAL 915 - 8434778027129
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
103,94€
Envio+18,45€
Total122,39€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cano alto giratóriornFiltro anticalcáriornCartucho de discos cerâmicosrnTubos de alimentação flexíveisrnAltura: 384mmrn \"\"}
Características
- Ângulo de rotação360 °
- Fluxo de água (máx.)5 l/min
- Diâmetro do cartucho2,8 cm
- Tipo de cartuchoCerâmica
- Dimensões do compartimento50 x 50 mm
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Ângulo do fluxo de água15 °
- Largura da alavanca (aberta)8,4 cm
- CorCromado
- Forma do canoTipo C
- Sistema anticalcário
- Arejador
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaPadrão
- MontagemConvés
- Giratório
- Número de buracos do suporte1
Pesos e dimensões
- Distância da base da torneira até a saída de água18,7 cm
- Distância da saída de água até à superfície de encaixe26,5 cm
- Altura (máx.)38,4 cm
Código de barras:8434778027129
Referência:116030062
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis