Exaustor Teka C 6420 Preto 60cm Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo116,22€
110,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x36,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - C 6420 BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
130,00€
EnvioGrátis!
Total130,00€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - C 6420 BK - 40465532
103,72€
EnvioGrátis!
Total103,72€
TEKA Exaustores para cozinha Teka C 6420 - 8421152146101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
102,50€
Envio+7,99€
Total110,49€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - C 6420 BK
101,85€
Envio+8,00€
Total109,85€
Todas as Ofertas (38)
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - C 6420 BK
Pagamento em prestações
3x
130,00€
EnvioGrátis!
Total130,00€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - C 6420 BK - 40465532
103,72€
EnvioGrátis!
Total103,72€
TEKA Exaustores para cozinha Teka C 6420 - 8421152146101
Pagamento em prestações
3x
102,50€
Envio+7,99€
Total110,49€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - C 6420 BK
101,85€
Envio+8,00€
Total109,85€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - C 6420 BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
110,05€
EnvioGrátis!
Total110,05€
TEKA - Exaustor C 6420 PRETO - C 6420 PRETO
102,03€
EnvioGrátis!
Total102,03€
EXAUST TEKA TRAD.60C.3V.2MO-C6420PR - 37751065
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
101,84€
Envio+5,00€
Total106,84€
EXAUSTOR TEKA C 6420 PRETO - C6420PR
Pagamento em prestações
3x
106,17€
Envio+6,99€
Total113,16€
Exaustor 3 Velocidades E 60cm (Preto) - TEKA - 121639
100,35€
EnvioGrátis!
Total100,35€
Exaustor de Encastre Teka > C 6420 Embutido Preto 375 M³/h E - 026.E.40465532 - 8421152146101
Pagamento em prestações
3x
107,10€
Envio+8,50€
Total115,60€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção:375 m3/hora
Ef. fluído dinâmica:E
Ef. iluminação:F
Ef. filtragem gordura:D
Nº de Velocidades:3
Classe Energética:D
kWh/ano
Nº de Motores:2
Nº de Lâmpadas:2 x 28 W
Nível de Ruído:73 dB
Altura:15 cm
Largura:60 cm
Profundidade:50 cm
Caracterí de comandos mecânico
Iluminação de halogéneo
Piloto indicativo de funcionamento
Válvula anti-retorno
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- Ruído73 dB
- Nível de Ruído60 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosF
- Classe de eficiência luminosaG
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Potência Máxima375 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaE
- Carga ligada316 W
- Consumo de energia anual156 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência do motor260 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas28 W
- ProdutoHalogénio
Design
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- TipologiaEmbutido
- Número de motores2
- Motor incluído
- Visor incorporado
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraMetal
Código de barras:8421152146101
Referência:40465532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis