TP-Link C200 Câmara de Vigilância C510W 2K WiFi 360º
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo73,87€
64,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tp-link tapo c510w domo camara de seguranca ip in. - GY001S9137723
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
64,20€
Envio+4,49€
Total68,69€
tapo C510W - Cámara de vigilancia Wi-FI para Exteriores de 360º, visión Nocturna a Todo Color de 2k (3MP), detección de Personas con IA, Seguimiento de Movimiento Inteligente, IP65 - B0BZMLKXL4
77,07€
EnvioGrátis!
Total77,07€
Camara Exterior Ip Wifi Tp-Link Tapo C510W Ip65 Con Rotacion - 4895252501575
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,93€
EnvioGrátis!
Total77,93€
Todas as Ofertas (13)
Câmara de Vigilância IP Tapo C510W 2K WiFi 360º - TP-LINK - TAPOC510W
63,80€
EnvioGrátis!
Total63,80€
Tp-link tapo c510w domo camara de seguranca ip in. - GY001S9137723
Pagamento em prestações
3x
64,20€
Envio+4,49€
Total68,69€
tapo C510W - Cámara de vigilancia Wi-FI para Exteriores de 360º, visión Nocturna a Todo Color de 2k (3MP), detección de Personas con IA, Seguimiento de Movimiento Inteligente, IP65 - B0BZMLKXL4
77,07€
EnvioGrátis!
Total77,07€
Câmara de Vigilância Exterior TP-Link Tapo C510 Pan/Tilt Security 2K WiFi 360 - TAPOC510W
66,90€
Envio+3,90€
Total70,80€
Camara Exterior Ip Wifi Tp-Link Tapo C510W Ip65 Con Rotacion - 4895252501575
Pagamento em prestações
3x
77,93€
EnvioGrátis!
Total77,93€
Câmara de segurança TP-Link Tapo C510W Domo IP Interior e exterior - 4895252501575
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Câmara TP-LINK TAPO C510W Outdoor Pan/Tilt Security Wi-Fi - CAMARATPLTAPOC510W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,65€
EnvioGrátis!
Total77,65€
Tp-link C510w Security Camera Prateado - 4895252501575
69,49€
Envio+3,99€
Total73,48€
TP-Link TP-LINK TAPO C510W CAMARA DE SEGURIDAD INTEKIGENTE 2K WIFI - APTA PARA EXTERIOR - VISION PANORAMICA 360 - VISION NOCTURNA A COLOR - DETECCION MULTIPLE - ALARMA DE LUZ Y SONIDO PERSONALIZABLE - 40BF161C-389
74,60€
Envio+4,99€
Total79,59€
Tp-link tapo c510w almohadilla cÁmara de seguridad ip interior y exterior 2304 x 1296 pixeles techo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,67€
Envio+7,00€
Total87,67€
Detalhes do Produto
2K/ Visión panorámica 360º/ Visión nocturna a todo color/ Detección de movimiento/ Certificación IP65
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 60 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura123,8 mm
- Profundidade123 mm
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,8 mm
- N.º de sensores1
Vídeo
- Resolução Máxima2304 x 1296 pixels
- Taxa de fotogramas15 fps
- Resolução de gráficos suportados2304 x 1296
- Formatos de vídeoH.264
- Megapixels totais3 MP
Sistema de lente
- Número de lentes1
- Abertura máxima2
- Comprimento focal fixo3,9 mm
Conectividade
- Porta DC-in
Funcionalidades de gestão
- Botão reset
Gestão de energia
- Saída DC em volts12
- Saída CC em amperes1 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual
- Kit de instalação
- Suportes de montagem incluídos
- Número de câmaras1
Rede
- Ethernet LAN
- Limites de frequência2400 MHz
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Protocolos de rede suportadosTCP/IP, ICMP, DNS, HTTPS, TCP, UDP
Design
- Indicadores LED
- CorBranco, Preto
- MontagemTeto
- FormatoDomo
- Código de protecão internacional (IP)IP65
Desempenho
- ConectividadeSem fios
- CertificaçãoCE, FCC, RoHS, RCM
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior e exterior
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna30 m
Câmera
- Ângulo de inclinação0 - 130 °
- Intervalo de rotação0 - 360 °
- Ângulo de visão da lente, horizontal360 °
- Ângulo de visão da lente, vertical130 °
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Disco rígido embutido
Segurança
- Codificação / segurança128-bit AES, WPA-PSK, WPA2-PSK
Código de barras:4895252501575
Referência:TAPOC510W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis