Fonestar Suporte de Chão para Tv de 32" - 65" - STS-4244N
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo101,55€
89,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x30,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte tv fonestar sts-4244n chao 32-65 35kg - STS-4244N
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Suporte TV orientável de chão - STS-4244N
110,81€
Envio+6,00€
Total116,81€
Suporte FONESTAR STS-4244N 65\"\" 179787
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
119,99€
Envio+5,99€
Total125,98€
Todas as Ofertas (5)
Suporte Amovível de Chão p/ TV 32\" a 65\" - FONESTAR - STS-4244N
80,99€
EnvioGrátis!
Total80,99€
Suporte tv fonestar sts-4244n chao 32-65 35kg - STS-4244N
Pagamento em prestações
3x
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Suporte TV orientável de chão - STS-4244N
110,81€
Envio+6,00€
Total116,81€
Fonestar Sts-4244n Tv Stand With Wheels Prateado - 8422521023696
105,99€
Envio+10,99€
Total116,98€
Suporte FONESTAR STS-4244N 65\"\" 179787
Pagamento em prestações
3x
119,99€
Envio+5,99€
Total125,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521023696 | 2023000012826
Referência:STS-4244N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis