Teka Misturadora OVAL 9381 Cromada
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
191,99€
em 3x64,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MISTURADORA TEKA - OVAL 9381 - 8434778027204
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
184,79€
Envio+18,45€
Total203,24€
Todas as Ofertas (20)
MISTURAD TEKA MONOC.CROMAD-OVAL9381 - 116020011
171,60€
EnvioGrátis!
Total171,60€
MISTURADORA TEKA - OVAL 9381 - 116020011
172,80€
EnvioGrátis!
Total172,80€
TEKA MISTURADORA TEKA - OVAL 9381
168,51€
Envio+6,00€
Total174,51€
Torneira Misturadora Teka Monocrom?tica Cromada - OVAL9381 116020011 -
174,99€
Envio+3,99€
Total178,98€
MISTURADORA TEKA - OVAL 9381 - 8434778027204
Pagamento em prestações
3x
184,79€
Envio+18,45€
Total203,24€
TEKA MISTURADORA TEKA - OVAL 9381 - 47F5C1E0-92A
175,00€
Envio+5,99€
Total180,99€
MISTURAD TEKA MONOC.CROMAD-OVAL9381 - 37751804
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
174,99€
Envio+5,00€
Total179,99€
TEKA MISTURAD TEKA MONOC.CROMAD-OVAL9381 - 8434778027204
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
180,03€
Envio+9,99€
Total190,02€
Misturadora TEKA - OVAL 9381 - OVAL 9381
180,80€
Envio+5,20€
Total186,00€
Torneira Misturadora TEKA - OVAL 9381
180,18€
Envio+7,50€
Total187,68€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cano alto giratóriornChuveiro extraívelrnFiltro anticalcáriornCartucho de discos cerâmicosrnTubos de alimentação flexíveisrnAltura do produto: 387mmrnCor: Cromada\"\"}
Características
- Ângulo de rotação360 °
- Diâmetro do cartucho3,5 cm
- Tipo de cartuchoCerâmica
- Dimensões do compartimento52 x 52 mm
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Largura da alavanca (aberta)10,1 cm
- CorCromado
- Forma do canoTipo C
- Sistema anticalcário
- Arejador
- Limitador de temperatura
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaTirar
- MontagemConvés
- Giratório
- Número de buracos do suporte1
Pesos e dimensões
- Distância da base da torneira até a saída de água21 cm
- Distância da saída de água até à superfície de encaixe18,5 cm
- Altura (máx.)38,7 cm
Código de barras:8434778027204
Referência:116020011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis