Teka Misturadora OVAL 9382 Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
225,42€
em 4x56,37€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,37€
- a 29/05/202456,35€
- a 28/06/202456,35€
- a 28/07/202456,35€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MISTURADORA TEKA - OVAL 9382 BK - 8434778027242
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,08€
- a 29/05/202454,07€
- a 28/06/202454,07€
- a 28/07/202454,07€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
216,29€
Envio+18,45€
Total234,74€
Todas as Ofertas (17)
MISTURAD TEKA MONOC.PRET-OVAL9382BK - 116020015
201,40€
EnvioGrátis!
Total201,40€
MISTURADORA TEKA - OVAL 9382 BK - 116020015
202,92€
EnvioGrátis!
Total202,92€
TEKA MISTURADORA TEKA - OVAL 9382 BK
199,22€
Envio+6,00€
Total205,22€
MISTURADORA TEKA - OVAL 9382 BK - 8434778027242
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,08€
- a 29/05/202454,07€
- a 28/06/202454,07€
- a 28/07/202454,07€
216,29€
Envio+18,45€
Total234,74€
TEKA MISTURADORA TEKA - OVAL 9382 BK - 678FF173-EF3
201,60€
Envio+5,99€
Total207,59€
Torneira Misturadora Teka Monoc Preto - Oval9382bk 116020015 -
206,89€
Envio+3,99€
Total210,88€
MISTURAD TEKA - OVAL9382
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
TEKA MISTURAD TEKA MONOC.PRET-OVAL9382BK - 8434778027242
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,34€
- a 29/05/202452,34€
- a 28/06/202452,34€
- a 28/07/202452,34€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
209,36€
Envio+9,99€
Total219,35€
MISTURAD TEKA MONOC.PRET-OVAL9382BK - 37751802
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,73€
- a 29/05/202451,72€
- a 28/06/202451,72€
- a 28/07/202451,72€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
206,89€
Envio+5,00€
Total211,89€
MISTURADORA TEKA OVAL 9382BK - 8434778027242
212,46€
Envio+6,00€
Total218,46€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cano alto giratório e flexívelrnChuveiro extraível 2 saídas: normal e duchernFiltro anticalcáriornCartucho de discos cerâmicosrnTubos de alimentação flexíveisrnAltura: 416mm\"\"}
Características
- Ângulo de rotação360 °
- Diâmetro do cartucho3,5 cm
- Tipo de cartuchoCerâmica
- Dimensões do compartimento52 x 52 mm
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- CorPreto
- Forma do canoTipo C
- Sistema anticalcário
- Arejador
- Limitador de temperatura
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaTirar
- Modos de fluxo de águaSpray
- MontagemConvés
- Giratório
- Número de buracos do suporte1
Pesos e dimensões
- Distância da base da torneira até a saída de água20 cm
- Distância da saída de água até à superfície de encaixe21,9 cm
- Altura (máx.)41,6 cm
Código de barras:8434778027242
Referência:116020015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis