Teka Misturadora OVAL 938 Preta
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo191,43€
180,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x60,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MISTURADORA TEKA - OVAL 938 BK - 8434778027280
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
184,79€
Envio+18,45€
Total203,24€
Todas as Ofertas (19)
MISTURAD TEKA MONOC.PRETA-OVAL938BK - 116020019
171,60€
EnvioGrátis!
Total171,60€
MISTURADORA TEKA - OVAL 938 BK - 116020019
172,80€
EnvioGrátis!
Total172,80€
TEKA MISTURADORA TEKA - OVAL 938 BK
168,51€
Envio+6,00€
Total174,51€
MISTURAD TEKA MONOC.PRETA-OVAL938BK
170,00€
EnvioGrátis!
Total170,00€
TEKA MISTURADORA TEKA - OVAL 938 BK - BB599E01-045
175,00€
Envio+4,99€
Total179,99€
MISTURADORA TEKA - OVAL 938 BK - 8434778027280
Pagamento em prestações
3x
184,79€
Envio+18,45€
Total203,24€
Torneira Misturadora Teka Oval Preta OVAL938BK 116020019 -
179,85€
Envio+3,99€
Total183,84€
Misturadora Oval 938 BK TEKA - 8434778027280
176,19€
EnvioGrátis!
Total176,19€
Teka MISTURAD TEKA MONOC.PRETA-OVAL938BK - 8434778027280
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
180,03€
Envio+5,99€
Total186,02€
MISTURAD TEKA MONOC.PRETA-OVAL938BK - 37751806
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
174,99€
Envio+5,00€
Total179,99€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cano alto giratóriornChuveiro extraívelrnFiltro anticalcáriornCartucho de discos cerâmicosrnTubos de alimentação flexíveisrnAltura: 319mmrn \"\"}
Características
- Ângulo de rotação360 °
- Diâmetro do cartucho3,5 cm
- Tipo de cartuchoCerâmica
- Dimensões do compartimento52 x 52 mm
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- CorPreto
- Forma do canoTipo L
- Sistema anticalcário
- Arejador
- Limitador de temperatura
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaTirar
- MontagemConvés
- Giratório
- Número de buracos do suporte1
Pesos e dimensões
- Distância da base da torneira até a saída de água23,3 cm
- Distância da saída de água até à superfície de encaixe28,4 cm
- Altura (máx.)31,9 cm
Código de barras:8434778027280
Referência:116020019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis